Сосиска

Сидят парень с девушкой на скамейке.Парень говорит:-Дорогая,можно я позволю себе небольшую шалость?-Можно,-говорит,вздохнув,девушка и зажмуривается.-Ну вот и всё,и совсем не пахнет,правда?

Ответы
Альберт Нур

Просыпается девушка в чужой квартире,рядом не знакомый парень.Посмотрела по сторонам и сказала:"Да и комната у тебя тоже маленькая."

Сергей Гошко

Вань о чём ты думаешь? Мань о чём и ты. Ох какие пошлые у тебя мечты... известный автор

Алексей

занятно)) особенно кто парней на лавках по запаху выбирает)) уж точно не перепутать

Светлана Меркулова

Во многих странах об этом даже не предупреждают...Считают это нормой...Кошмар!

Владимир Вдовиченко

жесть полная!!..так они и в жизни бывает..не только на лавочке!!)

Алекс Венцель

Видимо уже можно смеяться, вот только почему-то не смешно...

Артем Гуляев

хаххаа.ну и шалость)))как бы вы отреагировали бы?

Рустем Медведев

ну он неправ с этим можно было и потерпеть)

Виктор

"Мань о чем ты думаешь, Вань о чем и ты..."

Aliverdi Axmedxanov

навонял.теперь проветривать придется

Ар
Архип

)))))! Ксюшенька! Позитивчик какой1)

Кирилл Михальченко

Напиши свой ответ...))))))))))))))))

Виктор Алексейцев

повезло девушке - не пахнет

Николай Каляев

это случай из вашей жизни ?

Сосиска

да,вчера случилось

Николай Каляев

вам понравилось ?

Сосиска

конечно

Николай Каляев

и духи не нужны..........

Александр Лиманский

Святая простота. Нормалек.

Юрий Игнатюк

а сердце млеет от любви)))

Одинокий Волчара

что прям под скамейкой ?

Аман Хайрлиев

что естественно, то не...

Владимир Болдохонов

правда, даже не пахнет.

Катерина Katesekret

Правда!))

Алексей Чистяков

пикантно