Аллаツ

всю контрабанду делают на малой арнаутской в одессе!:) а какие *одесские тайны* знаете вы?

Ответы
Андрей Будняев

там шепелявый моисейка сидя на стене второго еврейского кладбища рассказывал Арни Лейбу свои мансы......= так .кажется. у Бабеля.

Чужой

Где - то услышанные слова : "на мясоедовской открылася пивная ...", но это наверное не тайна.

Аллаツ

это из старой песенки)...для непосвященных - тайна!)

Чужой

Значит и у меня она есть, но и вы больше никому ни-ни...

Аллаツ

да ви шо! да не божешь мой! адреса и явки уже съела))

Чужой

Я тоже доедаю.)))

Илья Кирсанов

Там некий Костя, авторитет в законе, приводит шаланды полные кефали. Чужие, разумеется.

Илья Кирсанов

перевелась? А я пробовал, в Крыму. правда давно это было.

Аллаツ

не доводилось..и как на ваш вкус?

Илья Кирсанов

Может была плохо приготовлена, а может вино гадкое. Но показалась похожей на жареную скумбрию.

Аллаツ

похоже тот ужин у вас не задался..)

Игорь

Всем евреям, улетающим в Израиль на ПМЖ, вручают медаль "За освобождение Одессы".

Аллаツ

🙂

Оюна Лхамажапова

никогда не интересовалась такой темой даже незнаю что за мало арнутская

Аллаツ

да не грузитесь вы так сильно вопросом! тема предполагалась юмористическая, и по ответам хотелось узнать, что людям известно об одессе (по фильмам, книгам, песням, анекдотам) 🙂

Оюна Лхамажапова

да я и не грузилась меня интересует самая суть игры просто переключаюсь на что то другое хочу забыть реальность а потом все равно возвращаться

Аллаツ

похоже, что все мы сюда бежим от реальности..

Оюна Лхамажапова

о она рядом!

Владимир Рвач

Этот вопрос задай работникам ФСБ России в Одессе.

Аллаツ

с юмором пора уже было подружиться!)

Владимир Рвач

Там тоже есть юмористы.

Аллаツ

пожелание было адресовано персонально вам

Владимир Рвач

Так это и был мой чёрный юмор. А ты и в правду в ФСБ пошла. Бедная ты моя. Верь в Одессе тайн нет.

Аллаツ

жаль, что вы так ничего и не поняли)) ну да ладно

Владимир Рвач

Как не понял, всё я понял. Это ты не понял. Не зря же у бога сатира четыре лица

I Dolzhenko

Ну там какая то морковка есть . Что за морковка?

Sergej Unschakow

До сих пор не знаю" почём в Одессе рубероид"

Сергей Ханьжин

На Привозе можно купить атомную бомбу!!!

Аллаツ

🙂

Сергей Ханьжин

!!!!))))

Аллаツ

про привоз навеяло)...проверяющий на одесском привозе : - у вас есть документы на эту рыбу? - а шо вам надо? свидетельство о смерти?..))

Сергей Ханьжин

!!!!!))))))

Сергей Шмаровоз

Вы из следственного комитета таможни?

Аллаツ

нет, я из журнала *хочу всё знать*!

Юрий Прокин

и шо, это стало тайной???? у меня.....

Татьяна Филатова

никаких, никогда не была в Одессе

Андрей Иванов

со 2-го люка не смотрю на Дюка)))

Ростислав Терещук

🙂 там людей сжигают заживо