Станислава Левицкая

Ну вот и началось..Первый канал запустил сериал про Майдан,НТВ-про взятие Крыма..Почему же от них отстают канал-Россия и ТВЦ?Вот бы еще до купы про Донбасс и 24 февраля 2022 год!??

Ответы
Соня

Значить скоро щось буде, або своїх же обстріляють і скажуть , що Україна або нова, більша хвиля мобілізації...ну або третє невинне, крах економіки, і щоб люди терпіли далі

Юр ..Спб

канал твц собянинский,там говорят только про радиусы,построенные на деньги регионов России и про то,сколько раз за год ублюдок собянин плитку переложил

Раш

В 10 утра сегодня, смотрите на канале Россия, большое интервью Путина Киселёву, там Вам про всё расскажут...) Как раз на канале Россия)

Ун
Уникальная

Насколько я помню, перед началом сво он доступным языком объяснил всем для чего это нужно. До вас не дошло?

Раш

А насколько я помню, войну начал некий Турчинов, который в нарушении Конституции Украины был почему-то избран Радой на должность "исполняющего обязанности президента", который объявил в последствии режим КТО(контртеррористическую компанию) и направил войска на Донбасс в марте месяце, хотя Гиркин(Стрелков) пришёл на Донбасс только в апреле (через месяц) после объявления КТО. Вопрос: так кого Верховная Рада посчитала террористами? Жителей Донбасса? Так кто начал эту войну??? (Риторически)

Раш

Остальные Ваши "доводы" и "почему" Станислава, вообще ничего общего не имеют с реальностью, это иллюзии, которые Вы себе придумали сами и верите в них с упорством осла...

Станислава Левицкая

Я так поняла,Гиркин-это ваш кумир?Этот недочеловек,который убивал украинцев!

Раш

Я не считаю его ни кумиром, ни тем как он сам себя идентифицирует или оправдывает свой поступок. Я лишь привёл пример, чтобы Вы подумали над теми вопросами, которые я поставил выше...

Fi
Filoped

Пропагандоноское творчество мало кому интересно- особенно среди молодых..

Котик - Наркотик )))

Уже вышел фильм и сериал 20 /22 - там как раз про это всё и показывают

***Kym***

Там что то переврали? События почти документально показаны

Станислава Левицкая

Вы там были?

***Kym***

Кадры майдана весь мир обошли.. Сами же хохлы и снимали

Елена Корсикова

И что вас не устраивает?Что хотят, то и показывают.😁

Станислава Левицкая

Меня не устраивает то,что показывают половину вранья!

Елена Корсикова

А вы что, сами в то время не жили?Ничего не знали, а очнулись только сейчас?

Станислава Левицкая

Я как раз много знаю,потому что у меня там сестры живут и много родни!

Елена Корсикова

В Крыму? Случайно не в ЗУГРЕСЕ? Не бомбили их вместе с детьми на пляже в 14 году?

Павел Пахин

Шо ...сериалы про проституток нынче не в тренде ??

А. Беркович

Надо будет. запустят и эти темы...

Светлана Спицына

Вы смотрите , по чаще и побольше)

Ег
Егоза

Засирают то, что еще не успели))

Вадим С.

У них сотрудники ленивые)

Александр Грызлов

Мне не нравится,

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че за названия

Станислава Левицкая

Прочтите в программе передач..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Посмотрю че там наснимали... Очередная пропаганда

Местный Сторож

всяко быват

Св
Свят

Ещё не вечер.

Местный Сторож

Догонят ещё)

Tommy Angelo

🖼

Ник Ци

Ждёмс

Максим Jw

...