Виталий Юрьев

правда ли, что хер ,положенный на мнение окружающих, приводит к душевному спокойствию???

Ответы
Вадим Глухих

Меня все к этому призывают, а я не могу- воспитан не так! Мне говорят- положи на все и будешь самым спокойным и управляемым ( а стало быть счастливым) зомби в мире.... Только после этого у меня слово спокойный почему то ассоциируется с покойником....

На
Наталья

а у меня другая поговорка: хер на...большой и толстый, но я так не всегда выражовываюсь, только в исключительных случаях... а так с Вашим выражением я согласна на все 100,

Наталья Роявнева

Окружающим нельзя позволять помыкать собой, но к мнение их выслушать все же стоит. Иногда можно что-то и полезное для себя услышать. Говорят, со стороны видней.

Алина Скосырева

Ну кому как всё зависит от человека от его эмоционального состояния, мировоззрения и то как оно относиться и воспринимает этот мир и окружающих его людей.

Тамара Бабаева

Однозначно,ДА,.очень хорошая болезнь-похеризм.Лекарств никаких не надо,а удовольствие получаешь несказанное

Наташа Поварницына

Конечно надо полагаться на собственное мнение, ежели ты имеешь представление о предмете спора.

Espaluxe Group

на мнения точно - да! у каждого человека свой опыт, и он к тебе никакого отношения не имеет

Александр Калинин

наверное , к сожелению я не могу точно ответить я свой хер не на помойки нашол..

Irina Efimova

я задаю себе вопрос-сколько стоит мнение окружающих?!что на него можно купить?

Анюта Лукьянова

конечно правда. это же ваша жизнь и вы её хозяин . что хотите то и творите.

Юлия Маркевич

иногда можно забить что о тебе думают но вот только не намнение близких

Николай Вакуленко

душевное спокойствие когда на тебя не пялятся и не обсуждают за спиной

Иван Ручкин

Это к приближению рака, в будущем, или диабету, но не как к спокойствию

Юля Ковальская

не, вот пошлеш ты кого нибудь, а потом думай, переживай дошол ли он))

Надежда Гончарова

Может быть и правда,только вот если окружающие на тебя положат.....

Ирина ****

это смотря кто может положить, не у всех такая возможность есть...

Георгий Асланов

Если Окружающие тоже так же сделают то душевный покой обеспечен

До
Долька

к пофигизму он приводит - всё прячешь в себя - в результате рак!

Марина Ахметова(Калыкова)

это точно,но мнение всё-равно бесит,вот хорошо у кого хер есть

Игорь Ерышканов

Нет. Тогда часто обгадишься об херы окружающих. А их до хрена.