Дэн

Сейчас был на улице. Бегают девки в микро шортах, лет по пятнадцать им, резвятся, ржут, веселятся на полную катушку. И я хотел спросить родителей, как так вы их выпускаете на улицу в такое время, да ещё и в таком виде! Вам не страшно? Чадам то вашим не страшно ничего, это понятно в их возрасте. Но как вы можете такое допускать?!

Ответы
L S D

Дядя, ты дурак? Как себя такие мужики на улицу выпускают и заглядываются на шорты несовершеннолетних девочек? Вам не страшно, что нормальные взрослые вас отпиздят за ваши похабные мысли????

L S D

Ты не знаешь где и когда ты встретишь морального урода, но если это произойдёт, то нет никакого значения в чем ты будешь одета. Если бы дело было бы в одежде, то в мусульманских странах, допустим, не было бы изнасилований, причем в любое время суток, а они там есть и в огромном количестве, но там моральные уроды в этом все равно женщин обвиняют, хотя женщины там покрытые ходят. Вывод простой - дело в моральных ублюдках, а не в одежде или во времени суток Точка.

Дэн

Да, Лсдэшка ты права. Меня кстати отлупили две недели назад подобные существа. Это херня было бы! Но до меня они избили пацана, который не выжил в больнице как они его сильно приложили, умер от побоев он. Меня тоже они ведром от мусорки лупили по голове, видимо насмерть пытались так же, но я деревянный оказался) и хер вышло завалить меня. Следак видос мне с камер показал как это было,, жесть конечно.

L S D

Уроды. Вот от таких надо обществу избавляться, а не призывать общество быть аккуратными. По Конституции каждый имеет право на безопасность и жизнь, а не наоборот. Я тебе искренне сочувствую и надеюсь с твоей помощью пространство станет чуточку безопаснее.

Дэн

Ну вот, ты меня поняла. Я честно и сам теперь побаиваюсь по ночам на улице появляться, но приходится часто поздно домой возвращаться. Да, на улице должно быть безопасное пространство, чтоб люди спокойно себя чувствовали, но его к сожалению нет, и не было никогда. Как некоторые утверждают в СССР типа не было таких уродов, и все были пипец добрые к друг другу. Было, и полно! Хоть я сам и мелкий был ещё, но брату старшему часто на улице просто так доставалось от гопников. Сейчас может даже меньше отморозей всяких, но детей отпускать на улицу по ночам гулять не стоит всё же.

L S D

Это понятно. Комендантский час никто не отменял. А для детей он до 22 часов, если не ошибаюсь.

Хелька .

Законы нужно знать и если ребенок , то смотреть на него , как на дитя неразумное , тем более они такие и есть глупые и упертые .

Хижина Дяди Семы

Во первых,сами родители те же балбесы в прошлом,а во вторых,иди ка не пусти,на куи нарвешься своей же дитяти

Hi
Hiреr

Спросишь педофилом сочтут)) лучше не лезть это Россия тут все неадекватно и удивляться нечему!

Moby Boby

Такое не запретишь!!! Это же в голове, там надо разбираться, значит мои пациенты😂🤣🤣🤣

Карлсон

Надеюсь, ты вышел на улицу не за тем, чтоб на малолетних прошманденей попалить. 😎

Дэн

За пивандрием)

Карлсон

За пивандрием ходить это доброе дело. 😎

Анна

Паранджу надеть?!! Почему вы мужчина не можете защитить жителей вашей страны ?!

Дэн

Я защитил) ментов вызвал.

Анна

А кто на них нападал?

Дэн

Ночь)

Анна

Значит вы из тех тупых эмигрантов, которые считают что женщины ни на что не имеют право? Например , одеваться как им нравится. Или вы озаботились тем, что подростки на улице в вечернее время? Мальчиков тоже так спасаете?

Дэн

Бывай хохлушка. Бесполезняк с тобой общаться..

Анна

Да, ответить вам нечего. Потому решили свою глупость показать ещё раз)). Ну фашисты российские всегда так поступают ))

El Fuego

да там родители алкоголики в основном вот подростки и бегут из дома

Сергей Никифоров

Своих-то нормально воспитал? Не бегали с голыми ляжками по улице?

Дэн

Нормально) у меня нет детей. А ты защищаешь таких родителей, да? Сам такой?

Сергей Никифоров

Меня очень забавляют такие, как Вы. Не служившие рассуждают об армии, не рожавшие - о родах, бездетные - о правильном воспитании детей, маляр лезет в электрику...

Дэн

А ты сам Гегемон конечно по всем вопросам. Всё знаешь, и имеешь право всех учить да, мудрец?!

Сергей Никифоров

Нет. Только по тем темам могу высказаться, где понимаю хоть что-то...

Niherasebeblia

не знаю.в Израиле молодняк в таком виде резвится до 2-3 часов ночи!

Андрей Григорьев

Ты, урод моральный, Чего лезешь на улицы, ты кто такой?

Дэн

Я тебя узнал) сколько у вас аккаунтов хохлопидоры!

Андрей Григорьев

Ты хуй свой узнал, педик ебучий

Тимербулатов Рамис

Вам то что ,хай бегают ,тоже мне морализатор нашелся

Андрей Григорьев

Ну и где у нас нельзя на улице? Чо случилось?

Андрей Григорьев

Не, я вроде в норме. А ты как дружина типа ходишь? Ну и ходи дальше, девочек паси. А обиду мы никак уж их не дадим. Ну и ты типа при деле, звиняй, мне ты по херу

Дэн

Иди нахуй, у тебя нет детей точно. И не будет.

Андрей Григорьев

У меня нет. И у тебя нент

Дэн

Да, у меня нет, и тебя не будет. Моё проклятие страшно. Позже поверишь..

Андрей Григорьев

АПоз

Светлана Спицына

Потом скулят - Маньяки кругом , насильники!

Дэн

Я тоже удивляюсь, не им с их практически голыми ляжками, а родителям которые такое позволяют. Они совсем своих детей не любят! Время одиннадцать вечера. Они должны быть дома давно.

Светлана Спицына

Тут вартанты за родиьелей- работают , или пьют , или делают новых людей

Дэн

Жесть, честно.

Светлана Спицына

Население деградирует , заметно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну охуеть. Ещё скажи, что они ПрОвОцИрУюТ.

Лу
Луна

До 11 им можно гулять. Разрешает поллиция.

Дэн

Они нарушили закон) 23:40 было. Я вообще про то, что родителям не страшно этих бздючин отпускать на улицу в такое время?

Лу
Луна

Так они просяться гулять.

Дэн

По ночам? Мало ли что просятся. Облом ночью родители должны делать с гулянками.

Лу
Луна

Я до 11 разрешаю

Лу
Луна

Она мне ссылку нашла как поллиция несовершеннолетним разрешает. Но в шортах она холит только дома. А вечером, джинсы.

Дэн

До 23:00 можно думаю) дальше табу! Домой загонять.

Ан
Анти3Ая

Не холодно ли? Для микрошортов рановато

Дэн

Им не холодно по ходу) бегают безостановочно, визжат радостно. Я просто около подъезда стоял курил, и задумался,, кто же вас мелких шлёндр на улицу в такое время выпустил. Родители совсем о#уели!

Ан
Анти3Ая

Может их они и не имеют. В доме где я живу много молодняка живет после дет дома. Им тут квартиры выдает государство

Дэн

Не, ну такая куча беспризорников вряд ли в одном месте может скопиться) до них просто уже какие-то бухие ебланы прям при мне начали дойпываться. Я может и мудак конечно, обломал гулянку и веселуху этих малолеток, но всё же вызвал ментов. Там кстати две женщины приехали в форме) и один мужик ментовской водитель на патрулке с ними. может из ПДНа они,, я объяснил ситуацию что детишки резвятся, когда патруль вызывал. хотя чего они ПДНшицы по ночам торчат в ментовке непонятно. Я думал мужики ментовские подвалят, но а тут две женщины) это странно..

Ан
Анти3Ая

Потому что подростки, вы че в звонке указали это

Алечка Ан

Свои будут тогда и поговорим

Дэн

Лан. Жду своих) Спасибо Алечка.

Владимир Жиров

Дети. Когда же им резвиться?

Дэн

Днём) но не ночью.

Владимир Жиров

Ночью покой города запрещено нарушать Законом. Шухарят детки. Мы тоже шухарили в их возрасте.