Лидия Нагурная

В новой стене, в круглом окне днем стекло разбито, а за ночь вставлено. Что это?

Ответы
Анна Орифлейм Со Скидкой 10%

Здравствуй не желаете поучаствовать в новом набирающем силу проекте. для участия вам понадобится 3-4 часа времени знание интернета. если интересно то это экспресс-карьера с орифлейм. посмотрите видео если заинтересует пишите объясню поподробней

Шурик

дурень какой то камень швыранул,получил пряников,пришлось быстренько вставить

Вячеслав Игнатьев

Это днём разбили стекло , а ночью уже молодцы вставили.. Вот что это. )

Наталья Филиппова

Кто- то рыбку половить решил. А кроме загадок спросить нечего?

Александр Назаров

Признаюсь: никаких вариантов...ответ скажите ?

Александр Гуторов

Не знаю но думаю что прорубь в деревне на реке

Happy

Зачем сюда задавать такие как бы загадки!

Татьяна Кухарская

Загадка вообще-то детская.Это прорубь!

вв
веселый волк

лужа на тротуаре не холодной зимой)

Валентина Григорьева

"По моему желанию", как в сказке !

Ке
Кеволеч

что то не вставляет ваше стекло)

Vladimir ...

хаха могу только догадываться))

Николай Михайлов

в дурдоме день открытых окон

О!
Обольстительная !

Ответь сама на свой вопрос?

Microsonya Www

гастрбайтеры просто жгут)))

Алексей Ларев

ЛУЖА ЗА НОЧЬ ЗАМЕРЗЛА)))

Александр Кулигин

Киллер следы заметает.

Неля *

это, наверное, прорубь

Викки Полякова

а подсказку можно?

Викки Полякова

У нас зимы не самые морозные, поэтому без подсказки было сложно.(иней на стекле) А как вам такая загадка? Пока не лизнешь, не встанет. Пока не встанет не засунешь.

Лидия Нагурная

легкая,это нитка с иголкой

Lady Butterfly

муж вернулся! 🙂