Ангел 💕Соединитель

Первый вопрос-что для вас является ЛУЧШИМ лекарством?

Ответы
Апрель Навсегда

все, что угодно, но при условии , что оно используется в качестве профилактики)))

Ангел 💕Соединитель

Всё, что угодно лучшим быть не может... априори. Лучшее есть единственное из сравнения множества

Апрель Навсегда

я лишь имела в виду, что предпочитаю предотвращать...а не лечить))

Ангел 💕Соединитель

Все предпочитают... И все лечаться

Апрель Навсегда

Ну...дай Бог им всем здоровья!)))))

Ангел 💕Соединитель

На Бога надейся, а сам не плошай. Вы как думаете если человек будет вести прочный образ жизни и жить исключительно в своё удовольствие-даст ли Бог ЕМУ здоровья и счастья?

Апрель Навсегда

я думаю, что наше предназначение, в принципе, научиться быть счастливыми и здоровыми! А в таком гармоничном состоянии все , что мы делаем , приносит нам удовольствие... Одно от другого неотделимо...

Галина Болотова

Встреча с друзьями Пусть вертуально но черт побери ПРИЯТНО

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос. От чего лечитесь этим лекарством?

Ол
Ольга

Наверное сок томатный и кусочек тортика Птичье молоко...

Ангел 💕Соединитель

Не делайте из еды культа...

Ол
Ольга

Вы спросили...я ответила.....

Ангел 💕Соединитель

Тогда второй вопрос. От чего лечитесь этим лекарством?

Ангел 💕Соединитель

Выздоравливайте...

Ол
Ольга

Ну я пока не впала в нее...это так на перспективу... шопинг увы уже не помогает...

На
Наташа..

🚿 💅 💃 🕺 🤗 🥂 💐 💋

Эльмира Фассахова

😘 😗 😙 😚 🤗

Ангел Счастья

Хорошая компания и коньячок под шашлычок

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос-чем болеете и от чего лечитесь? Уж не от венерических болезней после коньячка, которыми вас наградила эта компания? 😝 😂 🤣 👉 ✌️ 👍

Ангел 💕Соединитель

А кто вам сказал что это шутка?

Ромашка

смена деятельности и обнимашки конечно))

Ангел 💕Соединитель

От какой БОЛЕЗНИ вы лечитесь таким способом?

Ангел 💕Соединитель

Усталость и раздражение это болезни?

Ромашка

нет, это для меня симптомы возможной простуды

Людмила Миронычева

Хорошее отношение любимых и родных!!!

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос. Чем больны и от чего лечитесь?

Ангел 💕Соединитель

Выздоравливайте... скорее

Helena Veselova

Спокойствие. Только спокойствие!

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос... от чего лечитесь этим лекарством? Чем болеете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отсутствие в его необходимости

Куколка.

общение с интересными людьми.

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос. От какой болезни лечитесь?

Ангел 💕Соединитель

Как болезнь называется и кто вам поставил диагноз?

Куколка.

гипертония. тахикардия атеросклероз.3 группа инвалидности.

Ангел 💕Соединитель

Не фига се коллекция? А здоровье не пробовали коллекционировать?

Ангел 💕Соединитель

Ну что же... Каждому своё.

Ма
Матильда

пляж и теплое ласковое море

Ангел 💕Соединитель

Единство противоположностей не имеет половой принадлежности. Это закон Мироздания, действующий вне зависимости от нашего к нему отношения. Я мужчина

Ма
Матильда

Я так и думала , судя по ответам. Чувствуется и образование и кругозор.

Ангел 💕Соединитель

У меня среднее образование. Образование ума не даёт абсолютно. Тем более разума. Полным полно людей, бравирующих своим образованием и совершенно ничего не понимающих и не имеющих своего собственного мнения. Кругозор пожалуй. Да что мы всё обо мне... Давайте о вас

Ма
Матильда

Образование образованию рознь. Настоящее, а не купленное, когда все зачеты и экзамены за деньги, а все рефераты и доклады из интернета, настоящее мозги в порядок приводит , как то их строит и классифицирует. Кругозор и разум, данный от природы, вещь великая с этим согласна. Полно дуболомов с дипломами, таковые встречались на жизненном пути.А кругозор заслуга самого человека. А, что обо мне, я как раз из тех , что с дипломом, но не купленным.

Ангел 💕Соединитель

Образование в принципе не помеха для саморазвития. Но это не главное. Это всего лишь социальная поддержка для продвижения по карьерной лестнице, но никак не для духовного продвижения по эволюционной лестнице

Жанна Сікорська

счастье моих детей и внуков

Ангел 💕Соединитель

Вопрос второй. Чем больны и от чего именно вам понадобилось ЭТО лекарство?

Тatiana P

Чашка горячего шоколада)

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос. Чем больны и давно ли лечитесь?

Ната

внимание дорогих людей

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос. От чего лечат вас?

Ната

от всего , что присуще организму

Нина Лакомова

Положительные эмоции!

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос. Чем больны и что лечите ?

Нина Лакомова

Больна одиночеством-страшнее нет ничего!

Ангел 💕Соединитель

Может просто потому, что вы ничего более страшного не видели?

L S D

На данный момент - сон

L S D

Та шизофрения меньшее из бед.🤔

Ангел 💕Соединитель

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

L S D

Не ждите чуда - чудите сами.

Ангел 💕Соединитель

Обязательно... пойду чудить немедленно

Ангел 💕Соединитель

О, да это моё второе имя

Евгения

Чай с медом и лимоном

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос. От чего лечитесь?

Ангел 💕Соединитель

Вообще ... лекарство от чего ?

Ангел 💕Соединитель

Лучшее "лекарство" от простуды ЕЁ профилактика

Евгения

И для профилактики чай с лимоном можно

Ангел 💕Соединитель

Это верно...

Ел
Елена)

Солнце. .воздух..вода

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос. От чего лечитесь и чем больны?

Ел
Елена)

....Лена,куда пропала бутылка водки?! -я ею рану лечила.......-какую ещё ,нафик, рану? ...- душевную...)

Марина Бурова

Разные приятности...

Ангел 💕Соединитель

Второй вопрос. От чего лечитесь?

Ангел 💕Соединитель

Лечатся от болезней, а не от неприятностей. На неприятности плюют

Ангел 💕Соединитель

Очень жаль что без подсказок вы не умеете выбирать правильный вариант.