Галина

Берегите отношения, чтобы потом не пришлось беречь воспоминания. Бережёте?

Ответы
Миша Сидоренко

Нафиг прошлое. Оно где то там. А отношения надо беречь только с тем кто вас понимает и с кем комфортно. И кто просто хороший человек. А так это пустая трата времени

Стас Васильев

нет. Воспоминания как правило приятнее реальности. Расставайтесь раньше, чем испортятся отношения...

Елена Худолей(Алёшина)

Берегу,но,человек этим злостно начал пользоваться.Поэтому и не знаешь,что лучше

Северный Ветер

Смотря какие отношения.некоторые и в воспоминаниях хранить не всегда хочется..

Се
Сергей

Это дело привычки .даже хорошие воспоминания не хочется вспоминать

Гуля

Я же меняю ...яркие воспоминания на свежие ощущения..)

Денис Ткачев

Нет, от воспоминаний страшно становится.

Bl
Blackсurrant

партнеры часто не берегут,так что...

Александр Пиго

ОДНОЗНАЧНО! ТОЛЬКО ВЫ НЕДОСТАВАЙТЕ

Михаил Райцын

Стараюсь, но иногда оступаюсь!🌹

Валерий Алиев

Все зависит от обстаятельств!!!

Королевская Аналостанка

У меня , только воспоминания

Андрей Вологдин

собираю в кучу и выбрасываю

Андрій. Ми З України!

Отношения? Что это такое?

Галина

общность взглядов...интересов...душ...))

Андрій. Ми З України!

Нет, это взаимовыгодная сделка.))))))

Владимир Павлов

Сами навязываются...))))

Василий Дрозд

не завожу новых.

Роман Евграфов

Стану беречь

Georg Veterok

И то и другое

Владимир Безручкщ

..... НЕТ !

Владимир Безручкщ

..... просто их , этих отношений все меньше

Владимир Безручкщ

.... с такими родичами , друзьями и врагов не надо иметь ! ...... так чего же сожалеть , что беречь то ?