😷M
😷Mоlchun🤐

Пытаетесь ли вы здесь, собравшись несколько человек в band, кого нибудь затроллить или вывести на эмоции, употребляя ложь и грубые слова?

Ответы
Ти
Тишина

Я никогда бы этим не занималась, и не сталкивалась. Печально, что такое происходит, жестокость становится нормой. Есть удивительный и простой совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Люди прежде бы думали, чем унизить и обидеть другого человека. Жизнь была бы распрекрасной, почему не следуют этому совету, как по вашему?

Ира К

нет. Пытаюсь наоборот заставить людей отвечать за свои поступки без лжи и грубые слова отпускаю только по делу.а безобразий.хамства и разгильдяйства в нашей жизни полно

Лора

я сама нет, но с этим один раз столкнулась. Переругивались тут с одним, смотрю еще один влез, потом еще , потом еще .Как они так сплочаются , удивительно...

😷M
😷Mоlchun🤐

Мне рассказали про подобное. Это разные аккаунты одного человека. Поэтому они приходят на помощь тогда, когда надо

Лора

ну придурок тогда он, слабак

😷M
😷Mоlchun🤐

Бесспорно это так

Лора

🤝

Nikolai Garskov

Только рассмешить или нейтрализовать. Бан последнее дело. Троллей откровенных сало гораздо меньше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не собераюсь в одну команду с чмошниками которые даж не в состоянии понять насколько они нечтожны

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я же не вэл кулынычев с краснодона, ни мирка с каринкой и не терминатор миша брагин, зачем мне это?

😷M
😷Mоlchun🤐

Они хорошие.

Людмила Петропавловская

Так ведут себя служители тьмы, я отношусь к служителям Света, чего желаю всем.

Виктор

мне не надо ни банды для этого ни лжи тем более грубости я и так справляюсь

😷M
😷Mоlchun🤐

Ты субъективен. Например?

Виктор

да бери любой свой вопрос все пропитаны ненавистью без фактуры

😷M
😷Mоlchun🤐

Все вопросы излагает факты. А ненависть к тем мразям, которые довели наш наш народ до такого состояния, узурпировав власть. Но ты это не поймёшь. В моих вопросах есть ложь?

Виктор

ваш народ это какой вы уточняйте......если народ Украины то согласен

😷M
😷Mоlchun🤐

Я же сказал, не поймёшь

Камилов Камил Хамзаевич

вам всё тут и выложи ☝️😁 попахивает от вас ментом ☝️

Tatiana Tatiana

Нет, в этом не вижу никакого удовольствия и смысла.

Ал
Александр

Вот ещё, это не развлекает абсолютно.

Шепот

Нет)) мы только ржем с девчонками)))

Ан
Анна

пацталом 😂

Шепот

И не тока)))

Ан
Анна

в результате все там 😜🤣

😷M
😷Mоlchun🤐

Перед этим по сколько бокалов принимаете?🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ан
Анна

только для запаха, чтоб никто не догадался, что по жизни ипанутые 😎

Ирина Славянка

Мне это неинтересно и не нужно.

Элеонора Коган

Никогда этим не занималась.

Людмила Киселева

Я не ФСБ мне это не к чему))

Владимир Асиновский

нет. До этого ещё не дошёл

Ан
Анна

нет, мы поржать любим 😁

😷M
😷Mоlchun🤐

Это очень хорошо, я тоже это люблю

Ан
Анна

🤝

Михаил Цветаев

никогда...я-сам по себе.

Елена

Не играю в такие игры

Раиса Дергунова

будто нет других дел