L*
Lyudmilkin **

у нас видно затмение солнца, а у вас??

Ответы · страница 2
Антонина

А у нас....затмение разума!

Василий Комышний

У нас не видно. Да и тучки

Lаzy

нет.Светит и жжёт, падло

L*
Lyudmilkin **

нет))) но неприятно как-то было)

Lаzy

и мне....

Ко
Коляновна

А я в трудах праведных ничего и не почувствовала..))))))

Lаzy

так это в трудах..А я предался праздности и безделию... Фу, аж противно))

Lаzy

не стоит, Леди...Что-что, но завидовать мне точно не надо)))

Александр Коган

уже прошло и ясмотрел..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я спокойно его проспала

Александр Коган

Я через сварочную маску смотрел.. 🙂

Александр Коган

Я В ТОТ РАЗ ПОЛНОЕ СМОТРЕЛ.. 🙂

(.....)

а у нас нет,снег идет 😞

(.....)

да 😢

С В К

да, я даже сфоткал

L*
Lyudmilkin **

ой...работаю бухгалтером. До всего этого дурдома зарплата была 500 у.е., а сейчас 160...зарплата та же, что и год назад, а цены на все выросли в три-пять раз...уже в магазин заходишь. смотришь на цены и давишься истерическим смехом...

С В К

я на двух работах работаю, раньше все вместе выходило 1470 уе, а сейчас 770 уе и цены тоже на загран товары скаканули. Мясо у нас сейчас 6 уе за 1 кг, хлеб 0.5 уе, проезд 0.3 уе, водка 0.5 - 3.30уе, бензин 0.5 уе. Но все надеются, что все наладится. Заграничного мы и так себе не особо чего позволяли. Прорвемся как-нибудь. Не впервой.

L*
Lyudmilkin **

да если б на заграничное.. цены взлетели. на наше...лежат итальянские макароны, цена такая же как и наши...сахар, мука, подсолнечное масло - цена скаканула за ПОЛДНЯ в ДВА раза...кг гречки 1,5 у.е. я ее за кашу никогда не считала...мясо правда цена держится плюс минус..а кг соленой селедки сейчас стоит почти столько сколько кг мяса 2,50 у.е. - ну абсурд...тут еще спекулянты масла подливают...Я тоже думаю, прорвемся)))) Мы живучие...

С В К

как моей жене. Удачи тебе и близким! Все будет хорошо, не сразу конечно, но к 2017 я думаю устаканиться.

L*
Lyudmilkin **

Спасибо, она нам не помешает)) И вам всего самого доброго)

Ирина Павловна

и у нас.

Сергей Сергей

Нет

Кто-То Из Толпы

Офигительное зрелище!КЛАСС!!!Но на солнце,скажу Вам,БЕЗ ЗАЩИТЫ можно смотреть 2 раза в жизни-один раз правым глазом,другой-левым)))))))

Кто-То Из Толпы

Так что даж фоткала через спец."стёклышко".А у Вас видно было?