Чаликушу

Когда слушаете музыку в наушниках,подпеваете про себя или в голос и прохожие вам улыбаются ❓

Ответы
Вячеслав Кузнецов

У меня другая проблема.Я с утра,когда еду на работу,слушаю Камеди Радио.У них там разговорный формат.Обсуждают очень смешно каки-либо вещи.Бывает,что ржу в голос!При этом окружающие люди смотрят на меня как на психически ненормального человека.Постоянно заряжаюсь их ха-хашкой,раздражая всех своей улыбкой.

Чаликушу

с утра все не на позитиве

Вячеслав Кузнецов

Кроме меня.И это радует.

Абдухамид Асроров

Я люблю тебя так, что не в силах скрывать
И хочу тебя я поскорее обнять,
Целовать тебя нежно всё время хочу,
Я горячее сердце твоё проглочу!
Я люблю тебя так, как никто не любил,
И я знаю, меня ты совсем не забыл!
И когда-нибудь, может, мы встретимся вновь
И вернется счастливая наша любовь!

Владимир Тихонов

Не слушаю в наушниках. Надоело. Да и неслышно чего вокруг делается. Уже два раза машина в спину ударяла. Друзья всё время повторяют: "-Мы тебя звали звали, а ты идёшь как глухомань!" Всё хожу без наушников. (Но продолжаю напевать!)

Чаликушу

опасное это дело

Женя Поплетеев

Работаю в коледже музыкальном как то музицировал на пол коледжа было слышно еще и пританцовывал завхоз увидя сие еле устоял композия сахар называется электронная Робина Шульца

Женя Поплетеев

Наглый грабеж средь бела дня перед этим простили условно дали

Чаликушу

невесту украл

Женя Поплетеев

Не в квартиру залез

Чаликушу

фулюган

Женя Поплетеев

Есть малость

Игорь Либерт

Видел одного такого, прохожие почему то были в белых халатах))) и ему пытались такой же одеть, правда почему тобез рукавов)))) сектанты наверное)))

Александр Костромин

Недавно с пар возвращался, пока на остановке ждал автобус, музыку в наушниках включил, и пританцовывал)))

Акакий Акакиевич

прохожие постоянно пытаются стрельнуть мелочи. или сигарету. Может, начать подевать и они отстанут?

Анатолий Мюллер

Да,подпеваю и прохожие улыбаются, особенно если я начинаю петь матерные частушки. 😝

Святой Котец (Кz)

я в машине люблю слушать ... сидишь , головой матаешь на светофоре , реакция всегда положительная

Forever Alone

Подпеваю тока если хорошее настроение как сегодня к примеру,но подпевал я когда вокруг никого!

Татьяна

поэтому не слушаю в автобусе..)))..а дома сын замечание делает..не нравится ему видишь ли..)))

Александр Гусев

На улице я не слушаю музыку. Кругом транспорт. Его можно не услышать, а жить ещё хочется.

Виталий Козачишен

Это опасно для жизни слушать музыку на улице. Надо облагать таких крепкими штрафами

Peregrino Eslavo

Про себя ... представляю как звучит подпевание вслух, как медведь на ухо наступил !!!

Николай Сергиевский

Пение ерунда! Я как-то в метро видел одного придурка как он "дергался в судорогах"

Чаликушу

типа танцевал?

Николай Сергиевский

Он кривлялся, изгибался вперед и назад видимо в такт, я офигел!

Чаликушу

может больной

Николай Сергиевский

Да нет! Просто придурок,

Чаликушу

одно и тоже)

Николай Сергиевский

Утверждать не буду, но возможно! Ха-ха-ха!

Алёна

Всегда в голос:) только не улыбаются,а всякой фигней швыряются! Чего это они? 😏

Чаликушу

завидуют))))))

Алёна

Я тоже так подумала,когда в меня арбуз летел:)

Чаликушу

😄 пытались угостить

Алёна

Ага 😀

Денис Шафеев

кароч я ставлю музыку банька и парилка и пою а другие прохожим не нравится это

Котопланетянин.

А те, кто слушают хеви метал, они не улыбаются и злобно зыркают по сторонам 🙂

Андрей Морозов

🌹 Мне нет!Представите 120 кг монстр пляшет на улице!Я бы испугался!Привет!

Чаликушу

зачем сразу пляшет,просто петь

Андрей Морозов

Так людей жалко!

ОК
Оксана Корнейчук

Только дома подпеваю. Сын однажды подумал, что это наша собака воет)))