— Люся, нам нужно расстаться.
— Почему?
— Помнишь, мы гуляли, и нам
перешла дорогу черная
кошка?..
— Это все глупые суеверия.
— Тогда зачем же ты ее
поймала и съела?
Урок в шестом классе. Учительница поворачивается к доске, что-то пишет, вдруг из-за спины раздается смех. Она резко поворачивается и спрашивает у Коли: — Ты чему так обрадовался? — Я вашу одну грудь видел, когда платье распахнулось. — Убирайся, негодник! В школу можешь не приходить пять дней!Она делает запись в журнале, в классе раздается опять смех: — А ты, Василий, чему смеешься? — Я обе ваши груди увидел! — Вон из класса, чтобы я тебя три недели в школе не видела!После этого в классе воцарилась жуткая тишина, учительница разнервничалась, подошла к доске, начала писать опять и уронила мел. Наклонилась, подняла его, в классе опять смех. Оборачивается, с последней парты поднялся Жорик и стал складывать свои тетрадки.Учительница спрашивает: — В чем дело? — После того, что я только что увидел, мне образования не получить вообще!
В Таиланде +9, замёрзли 15 человек... В России -35, замёрз автобус, иду пешком...)))
— С вас штраф 500 рублей за оскорбление сотрудника полиции! — Возьми тысячу и слушай дальше...
— Я самый счастливый человек на свете!— Влюбился?— Выспался!
Время лечит . главное не сдохнуть . во время лечения
сегодня - День осенних миражей
Интересно. Кто учредил? 
Дорогая " А как супружеский долг ?" Спи , вечером долги не отдают-плохая примета .
Гуляют студент с девушкой по городу. Проходят мимо шикарного ресторана. — Ой..как вкусно пахнет…- говорит девушка студенту. — Тебе понравилось? Хочешь еще раз пройдем?
Спасибо ,замечательно , чем все эти вопросы надоели уже .
Пришла роскошная блондинка на прием к врачу, а тот ей говорит: — Снимайте все, сейчас я вас осмотрю. Блондинка возмутилась: — Но у меня же только зуб болит! Зачем же все снимать-то? Врач подумал и говорит:—Да, вы правы, чулочки можно оставить!
Лучший способ проверить мужчину на верность ,-задать спящему мужу под утро вопрос :"К своей пойдешь и ли у меня останешься ?"
Кому что нравится,вот я водку терпеть не могу,а винцо уважаю.
я не жалую спиртное, изредка могу пригубить вино, желательно домашнее
Совершенно верно,Любаша,именно домашнее винцо в меру греет душу и разгоняет тоску. А от водки просыпается агрессия. Ну её.
рада, что мы сошлись во вкусах 
Я не умею. Свекровь моя умеет. Очень вкусное у неё получается.
Дай Бог здоровья Вашей свекрови!
не нажимайте на больную мозоль мужа, себе дороже выйдет
Это не про меня... Меня в последнее время даже не тянет...
С этим приколом ,только к алкоголику можно подъезжать!
Чему смеяться. Когда так горько!
да у мужчин тоже тонкая и нежная душа.

У меня есть подруга, от неё муж ушёл, сыну 14 лет. Никогда деньги на сына не давал. Вот вам и ранимая душа.
так может она ему за 14 лет все мозги выклевала.
Нет, она хорошая женщина. просто он не создан для семьи.
и чтобы понять это ей понадобилось 14 лет.
Всё пыталась сохранить семью, хотела отца для сына. женщины часто жертвуют собой.
Хороший анегдот,В одноклассниках читал.
Идет экзамен. Из класса выходит замученный студент. Все у него сразу спрашивать: — Ну как сдавал? — Как в церкви. — Как?—Он задает вопрос, я крещусь. Я отвечаю, он крестится.
Да - мужчины существа нежные и ранимые...!
особенно если дело касается спиртного 
а у женщин ситуацию спасёт только шуба?
можно ещё ювелирные изделия 
Да уж. Наверно на всю жизнь обидела..
Правильно-пиво не казачий напиток!
-Значит еще и без пива остаешься! 
Ха-ха-ха!!!Ранимый!Хороший юмор.
Я так и думал.Но рассчитывал,что ещё расскажете...
После рождения ребенка я понял 10 непреложных истин:1 — Голос орущего ребенка в три раза громче трех взрослых. 2 — Все, что храниться в недоступном месте, достается за 28 секунд. 3 — Губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее. 4 — Тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери. 5 — От полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит. 6 — Зонтик никогда не может заменить парашют.7 — Самые важные документы рвутся быстрее всего. 8 — В желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда — одна маленькая тарелка супа. 9 — Суперклей клеит действительно всё. 10 — Пожарная машина приезжает за 10 мин.
Замечательные истины! Здорово! Забыть нельзя!
В Сомали за воровство отрубают руки и ноги. В России этого делать ни в коем случае нельзя: представляете это зрелище, вся Госдума — в инвалидных колясках, и некому даже указ подписать!!!
Скучно... мне бы компанию... маленькую нефтяную компанию.
Иногда и ящик водки не помогут
да, я именно такой ранимый! 
тем, что не можешь загладить свою вину
на не надо 900 - два по 200 и 500!
well - сказал бы мериканец
И роллы филадельфия))))
рисом обойдешься отварным))))
Злые вы... уйду я от вас)))
Как говорит моя подруга : "Не злите меня, мне уже негде прятать трупы". 
Пусть купит еще один шкаф)))
Ох и страшен я во гневе))) хотя и без гнева не красавец))))))))
Как злой бываю, сто мух убиваю 
Не могу судить, не пью.
я тоже не пью, просто смешно