Светлана

Часто готовишь блины?

Ответы
Слава Касьянов

Это уникальное и универсальное блюдо. И на каждый праздник, и ритуал, и на всякий случай. А уж чем начинить, так это блюдо начинками тоже богато.

Вова Руденко

Хотелось бы конечно чаще но не получается но я их люблю хотелось бы конечно готовить чаще но не получается А я их так люблю

Вова Руденко

Я люблю сам готовить вкуснее намного получается

Вова Руденко

Вот именно поэтому я их очень редко готовлю эти хблины

Светлана

И поэтому их таки надо покупать в магазине.🙂

Вова Руденко

Да мне в принципе полуфабрикаты не очень нравится Я люблю сам.

Марат

не часто,но если вдруг дошли руки,то вряд ли мне дадут мне попробовать...сметут все))

Борис Иванович Тимошенко

... как что то забуду... так ... блин... как забуду ... блин... не знаю ... это часто или нет...

Володя

С тестом иногда намучу что все кухня в нём а жарю бесподоные румяные ням ням

Viktor Nnn

редко. на масленицу разве. изжога мучает от жареного, да в таком количестве.

Armen Muradian

Часто ем а готовлю только особенные блюди. где женская рука не нужна!!!

Улугбек

Вообще-то блины ПЕКУТ, ... Готовят лишь салаты... и подобное...

Светлана

На это можно с умным видом ответить что салаты на самом деле РЕЖУТ. Вам нравится цепляться к мелочам?

Улугбек

Не извращайте Великий русский язык!...

Улугбек

Догада!

Вячеслав Майборода

Жена готовит довольно часто ,- пустые ,с сыром или с мясом

Ру
Рустам

Вот сейчас как раз собираюсь, только муки много добавил.

Светлана

А я готовых купила упаковку.🙂

Светлана

🙂И мёда к ним.

Светлана

Действительно? И недорого - 40 рублей упаковка.

Сергей Из Сибири

Пару раз в месяц могу себе позволить ) 🌝

Александр Емельянов - Женат

раз в неделю..жена готовит...и с разной начинкой

Николай Антуфьев

1 таз оладьи та жена резала пополам и дожарила

Мансур Вахитов

Есть в семье человек, который готовит. Часто.

Ведающий.

Сейчас на столе в тарелочке лежат) с корицей

С. Б.

Блины не часто,а всё остальное каждый день

Ан
Анна

Как муж с сыном попросят))) раз -два в месяц

Вячеслав Патрушев

Я их вообще не готовлю. Хотя и люблю.

Константин

Периодически)) Просят)))

Гаврилов Александр

хочу но руки не доходят