Наталья Галушкина

Ребята и девчата, я сегодня сюда зашла в первый раз, скажите вы целыми днями тут сидите и отвечаете-задаете вопросы?

Ответы
Евгений Бочин

Мне тоже сегодня письмо пришло с этого сайта... вот сижу наверное час и переписываюсь... наверное ещё пару деньков пообщаюсь а потом надоест... я больше отвечаю на вопросы))

Муса

смеетесь. а по нужде.вон Валя Осипова 2 часа отсуствовала, бедняжка. а вы в какой смене будете. вы как все, к нам насовсем.

Александр Родин

Только на несколько минут,чтобы пообщаться и отдохнуть.Я не гроблю драгоценное время

Сергей Гвоздев

Милая Ириска, демократичный сайт, написал, ушел, пришел, написал..

Геннадий Кириллов

я2-й день сижу без завтрака обеда и ужина. пока живой

Игорь Платков

и ночами тоже затягивает ну спрашивай о наболевшем

Ёлшин Герман

И что Вам ответили на Вашщ вопрос, мой Друг?

Антон Субботин

Я тоже в первый раз,забавно если с юмором)))

Александр Юрий

А я тоже,только сегодня впервые зашел!

Kuanthan Mellatov

я тож в первый раз! быстро привык

Вадим Прокофьев

ага,целыми днями дурью и маемся.

Ирина Дметренко

интересненько и очень заводит

Владимир Машьянов

Не,,,мы обычно по ночам)))))))))

Владимир Анатольевич

Присоединяйся, это весело

Евгений Юрьевич

сам тут пять минут только

Стаки Лромигон

Нет. Вали с этой свалки.

Давыдов Михаил

Нет. Только отвечаем )))