Леонид Литейный

Хроническая РЕВНОСТЬ…Здоровья большая резервность?Или грёз не соразмерность…Вредных привычек манерность?-Порча на всё семейство… РЕВНОСТЬ!!!

Ответы
Любовь Корпусова

Предрассудок старый-ревность. Он рождён в седую древность. И ещё до нашей эры. Мы найдём его примеры. .. Раз Адам с дороги сбился. И под сень родного крова, Вместо часа, возвратился в двадцать пять минут второго. Только смог Адам наш кроткий, На порог ступить ногою. Вдруг услышал он- Ах вот как!!!! Ты всю ночь гулял с другою..... Слушай , Ева, дорогая. Трезво ты взгляни на вещи.. Ну какая ж тут другая, Больше нет на свете женщин... Зря ревнуешь из ребра я ,лишь тебя пока что создал... И улик не обнаружишь... Спорить Ева перестала. Но на всякий случай мужу. Рёбра все пересчитала....

Igorj Jakovlev

Замечательное наблюдение! Все это имеет место быть! Но... ты научи : как быть? Когда от ревности болит душа!Когда...вот-вот,еле дыша,от гнева ревности готов сойти с ума...Ты не лечи,а ,если можешь,подскажи,как быть.

Igorj Jakovlev

Несоразмерность-пишется вместе,пардон...

Аврора 1

как вы считаете ревность может зажжется от ненависти ?случай тут интересный ,она любит он ненавидит причем даже винит в разрушении карьеры с тяжелыми последствиями (тюрьма).и в тоже время откуда ревность ?

Марина, Аня,наташа,оля,

не совсем поняла вопрос.. естьлюди общительные и это не имеет никакого отношение к измене.. а есть поведение и предпосылки( вещи.. слова доброжелателей и так далее...просто ситуации разные)

Лариса Вербитская

Сколько горя принесла РЕВНОСТЬ! Сколько прекрасных чувств разбито и не состоявшихся по истине идеальных пар! Но в малых проявлениях она даже полезна!!! С Днем ЛЮБВИ Вас!!!! 🙂

Хазретали Ныров

с точки зрения субъективного
объективизма:не каждый банально
эрудированный индивид вправе осуждать
тенденции парадоксальных
эмоций,и,влиять на критерий общества.

Татьяна :)

Оооооо, как хорошо сказано, но я чуть поправлю: и порча, и грёз несоразмерность, и не манерность, а болезнь. Заскоки, если уж говорить откровенно. Дурдом!

Cветлана Коломеец

Эта такая неведамая субстанция, трудно объяснить природу ее-то ли от бедности души, то ли от буйства ее, что затмевает разум- рождение сатаны...не иначе.

Татьяна Деревянко

Согласна,ревность-плохое чувство.Нужно уметь подавлять его в себе.Мне кажется,что оно присуще каждому человеку.В одного больше,в другого меньше.

Алла

Доверяйте тем людям,которые умеют видеть в вас 3 вещи....Печаль,скрывающая за улыбкой,Любовь ,скрывающуюся за гневом и причину вашего молчания......

Лара

А я не стала бы уж так возвеличивать. Ум повредился то, извините. Псих заболевание-так расцениваю.От неуважения ..и многого другого нехорошего

НЕ
Наталия Ена

У всякой ревности, ей-богу, есть причина
И есть один неписаный закон:
Когда
не верит
женщине
мужчина,
Не верит он не ей —
в себя
не верит он

Marina К

Ревность - это представления человека о том что делает в его отсутствие партнёр. Сами воображаем, сами ревнуем - глупость несусветная....

Irina Rostova

понимая что это есть порча ее можно победить самый здравомыслящий быстро в церьковь расказать все батюшке и он скажет что нужно делать

Ольга Попова

Я иду - и ты идешь вслед за мной, я стою - и ты как тень за спиной, как давно в лицо тебя знаю я, ревность, ревность моя. (слова из песни)

Юрий Юсупов

Ревность_ пережиток прошлого! Ревность и зависть - это то,что нам всем людям,нужно отбросить от себя,-как ненужный мусор!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Алексей Белаш

с банальной точки эрудиции, данной концепции, что касательно то относительно, вот возьмешь к примеру. и на тебе

Татьяна Куракина

да кто ж ее знает что она,но то что ревнивый человек на самом деле или слаб духом или не уверен в себе это точно

Inga Fjodorova

eto vsjo chuzj,vot i sidi doma toljko goroskopi chitaj,u menja bivshij muzj rabotajet v izdateljstve,on mnje razkazal kak goroskopi sostovljajetsa,smeshno konjesno,no i obidno,shto ljudi verut v eto.