Ведающий.

Умейте отпускать любимых
Старайтесь им дарить любовь
Не нужно много мыслей мнимых
Крутить в своём мозгу, как кровь.
Любовь свободная, как птица
Она должна такою быть
Безволи жить она боится
Ведь в клетке точно ей не жить.
/это любовь👆? /

Ответы
Ва
Валентина

Любовь– как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке – и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. В любви – точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком – любовь рассыплется.

Ведающий.

Мудро.

Ксения Македонская

Что значит отпускать? Не, ну привязывать к батарее не нужно, все таки мы ж свободные люди, и у нас есть свои задачи, смыслы. Любовь это когда выбор обоих обоюден, он делается изо дня в день. Я думаю это больше любовь, чем нелюбовь

Ведающий.

Неплохо)) а что главное в безусловной любви?

Ксения Македонская

Чувствую себя сейчас как на экзамене. Заваливаете вопросами. Что главное? Просвятите, чего я еще не знаю)

Ведающий.

Я просто спросил ваше мнение) простите если назойлив)

Ксения Македонская

Да всё нормально))), вы заставляете копаться в себе, это прикольно)))

Ведающий.

🤝

Ѻлегъ

мил человек, любовь - есть энергия (по сути - Свет) души. в клетку её не запереть ...но, любовь может быть искажена эмоцией. увы и увы, сейчас это сплошь и рядом 🤷‍♂️

Ведающий.

Верно. Свет не спрячешь.

Ѻлегъ

👆🤝

Ведающий.

🤝

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Продолжаем светить☀️☀️☀️❤️

Ведающий.

Держим свет и наполняем им землю.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Поддерживаю 👍👍❤️

Ведающий.

🤝

Татьяна К

Быть может и свободная любовь, и в сердце каждого она всегда хранится. И если не успел её сберечь то может просто не поймать, как птицу

Ведающий.

Она не любит клетки и оковы
И силою не будет при тебе
Пока любовью ты своею очарован
Свободой чувствуешь её в своей судьбе.

Татьяна К

Так силой и не нужно, ты же это знаешь, она свободна и всегда с тобой, ты просто часто слишком забываешь, подарена она тебе самой судьбой

Любовь

Когда кончается любовь, просыпается ненависть, а оно надо? Лучше в разные стороны, пока как человеки. И ему и тебе спокойнее

Ведающий.

Формула хорошая, но побочка есть!)

~L
~Eva Lansca~

Любовь любит летать свободно ! И возвращаться к тем кто ждёт. И вера в ней живёт с надеждой , что доверяет им во всём.

Особенная Особа=)

Своих в полёт, я отпускаю белых птиц... По свету разнесут они любовь.... мою😁........ И нет преград.. для моих птиц!!!

Ведающий.

😁

Ирина Руденко(Гнатковская)

человек,не пренадлежит вам.....это ваше чувсво и никто не обязан его разделять. да,умейте отпускать

Ведающий.

Адекватный ответ🤝

Любовь Фоменко

😊 Но и на воле , точно, ей не жить. Не знаю, как надо. Просто она есть, остальное неважно.

Ведающий.

Согласен.

Джами Асад

...свободная как птица любовь? Ее в народе называют не очень хорошим словом....

Ведающий.

А вы сможете заставить себя любить?
И не путайте понятия.

Джами Асад

Я- нет! Но есть такие, которые могут....

Серёжа

отпустил..... давно..... и на кукуй? ща она напоминает о себе........

Ведающий.

Так бывает🤷‍♂️

Серёжа

хз, вот такая блин вечная молодость...

Наталия

А я его люблю,в глазах его тону,я им дышу,а надышаться не могу

Ведающий.

)

Лариса Базилевская

Возможно, но любить умеет не каждый. Это дано избранным.

Ведающий.

А я думал нет избранных. Мы все одинаковые. Просто кто-то не может любить, в силу своей боязни.

Лариса Базилевская

Нет. Мы каждый по своему назначению живем. Кто то депутат, а кто то дворник. У каждого свои проблемы, назначения. Любовь- духовное чувство, не каждому данное... Дело не в боязни, а в душе...

Ведающий.

Любая душа умеет любить, но не каждая хочет.

Лариса Базилевская

Вы не правы. Любовь-это святое чувство. Любить не каждому дано. Не путайте любовь с страстью и привязанностями...

Ведающий.

Я сейчас не про страсть говорил. Это вы меня не поняли.

Алексанндр Широкопетлев

Любовь когда ты с ней летаешь и с нею в клетке ты живёшь

Лея

Неа.. я свою не отдам и не отпущу...горло перегрызу

Ведающий.

😲

Лея

Аха..вот да!!!

Валентина А

Я отпустила с любовью .Пусть будет счастлив .

Ведающий.

🤝

Галина

любовь одна ,но не для всех .,, мое понимание .

Ведающий.

🤝

Галина

👏👍🤝🌹🌹🌹

Ирина

Так сложно найти эту золотую середину.

Ведающий.

А нет этой середины!)

Ирина

Но есть же счастливые пары? Как-то им это удалось?

Галина Смирнова

Это собачья любовь,но не человеческая.

Ма
Марина

Это любовь))) и очень красивые стихи)))