Св
Светлана

и почему дирижабли больше не летают?

Ответы
Радомир Велес

Почему это не летают? И у нас в стране есть, своими глазами в Питере наблюдал, и в Германии, правда лишь на покатушках в 15 мин.

Анатолий Мюллер

Недостатков при обслуживании больше,чем преимуществ.Хотя в США проектируют стратосферные дирижабли. Может и полетят ещё.

Абдеш Абишев

громоздкий и не уклюжий оно,вот и перестали пользоваться ею,сейчас шары,легкие летательные аппараты в моде

Данил Никулин

В них был (пропан это газ) и он взрывоопасен поетому перестали летать дирижабли

Jw Org

где то может и летают. ) Много что изменилось в этом мире. Последние дни. (Библия)

Наглый Нахал

А ты летай сАмАлётами "Аэрофлота".Их и так мире мАлА АсталАсь!

Алексей Коннов

Из-за неприличного названия! Прикинь-летит одна дерижа...я)))

Некто Неизвестный

на данном этапе развития авиации они не рентабельны

Юрий Юрченко

Летают, но очень редко. Ограниченная применяемость.

Зоя Романюк

сесть некуда.........................все земли проданы............

Ал
Александр

Медленно и небезопасно по сравнению с самолетом.

Св
Светлана

ну дак прогулки совершать...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну вообщето летают но людей не возят)

Александр Кочубеев

Дирижабль: http://nsn.fm/hots/zachem-shoygu-dirizhabl.php

Далер Казимов

в данное время на них летать опасно

Нина Вязовикова

А где Боинги будут летать и падать?

Александр Шумейко

Но шары летают! Они экономичнее.

Александр Карачаров

летают,я в Лос-Анджелесе видел

★Елена Sky★

зато на шаре можно полетать )

Сергей Ганзеев

Воздуха чистого не хватает.

Сергей Ганзеев

Найдите единомышленников. А где в Сибири?

Сергей Ганзеев

Великолепный научный город. Вам только и запускать дирижабли.

Св
Светлана

ээээх не до этого им наверн

Ол
Оля

резины на них нет.потратили