Любовь

Жила-была Машенька. И звали ее Аленушка. А вам нравится ваше имя?

Ответы
Александр Чудинов

Я знаю людей, которые взяли в миру имена не данные родителями при рождении. Знаю Константина рождённого Фокой. Знаю Катю, которая по паспорту Майя, знаю Елену, которая в миру Алёна. Меня своё имя вполне устраивает-Александр

Любовь

У нас в селе такая же белеберда есть

Александр Чудинов

Наверно это есть везде

Любовь

Наверное

Антонина Вожова

Моё имя значит "устанавливающая порядок",обязывает,но помалу справляюсь по жизни.В детстве мне не нравилось моё имя,но когда папа рассказал,что назвал меня так в память о своей первой любви,изменила своё мнение.

Любовь

Спасибо за ответ

Антонина Вожова

Рада, пожалуйста.

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Е Ф

Как-то в школе подбирала себе имя другое, все перебрала и оказалось, что не хочу другого. Лена, Елена, Алёна, Алёнка, Хелен, Леночка, Алёнушка, даже Лёля - всё это я!

Любовь

Значит нравится)))

Е Ф

Другое не нашла.

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Е Ф

У вас тоже красивое имя

Любовь

Спасибо, мне тоже нравится)))

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ из юности про такую Машеньку, только звали ей по другому: -Светка Цапкина которая оказалась Галина Хатенко...?

Любовь

Давайте

Алекс Венцель

Проза .ру автор Алекс Венцель. "Светка Цапкина"

Любовь

Спасибо, прочту

Алекс Венцель

И ещё там же рассказ "Таня". Это всё о первых чувствах...

Любовь

Хорошо

Алекс Венцель

Там же рассказ "Зойка Коротаева"...)))

Любовь

Почитаю

Музыкальный Кот 🐈

Была у мну на старой работке одна сотрудница, по паспорту то она Елена, но чот просила всех чтоб её звали Алёной))

Любовь

Наверное

Музыкальный Кот 🐈

Во блин)) не, ну я еще могу понять Лена-Алёна, а ваши примеры ваще атас)))

Музыкальный Кот 🐈

Антрекот))

Любовь

Я тоже думаю так, свекр решил назвать Верой, записал, домой приехал, свекровь передумала будет Таней, пабаммм, всё 49 Таней проходила.

Ел
Елена

Мне нравится))) очень))) часто встречаю людей, которым личные имена не нравятся и они их прячут за чужими именами

Ел
Елена

а теперь

Ел
Елена

сожалею

Ел
Елена

🌹

Любовь

🤗💐🙋‍♀️

Ел
Елена

Счастья вам

Денис Сорокин

"При съёме квартиры обычно делают временную регистрацию? Какой процент отказа во временной регистрации?"...

Любовь

А я знаю???

Денис Сорокин

Приглашения сайта www.otvet.mail.ru...

Любовь

У меня свой дом, мне не к чему ента головная боль

Вл
Владимир

Любаша, в огороде бузина, а в Киеве дядька! Как вам? Что общего в этих суждениях? Если, не сообразите, пишите.

Любовь

Шутник

Вл
Владимир

Знать, не сообразила...

Любовь

Неа

Вл
Владимир

А, раз не соображаешь в простых вещах, то: .......?

Любовь

Ой, ну нет и нет, чего заморачмваться?

Elena

Мне нравится, что это имя выбрали для меня мои родители. А родители всегда правы..как оказалось!))😆

Любовь

👍👍👍💐

Elena

🤩👍🌻🌻🌻🌈🌞

Любовь

🤗🙋‍♀️

Светлана Кищенко

А потом бац... и в Козлика превратилась... 😋 Мне очень нравится моё имя. Светлое, доброе и Земное...

Любовь

👍👍👍💐

Freeman

А кто то задумывается над этим... Вроде родители желание проявляли.. Значит так и должно быть

Любовь

Спасибо за ответ

Владимир Зернов

Имя не отражает моей сущности. Индусы утверждают, что есть и истинное имя и его можно узнать

Любовь

Слышала

Владимир ...

....... и звали её Алёнушка, хотя по паспорту она была Глафира, а ник в интернете Джесика......

Любовь

🤭🤫🤫🤫

Вень Лаш

Даже не представляю себя с другим именем. Так что родителям отдельное спасибо! 🙂

Любовь

Здорово

Сергей Д'лис

Вы о каком имени спрашиваете? Полученном с рождения или же об имени телесной оболочки?

Любовь

А у вас их несколько? При рождении)

Сергей Д'лис

Если при рождении - так было задумано, и меня мое Имя устраивает.

Любовь

Спасибо за ответ

Саша Аут

Про меня можно было бы так же сказать. Был на сайте Женя Ололош и звали его Саша Аут😁

Любовь

Ясно, спасибо за ответ)))

Павел

Ну не Даздрафлюхт Ебубенич уже замечательно, родители назвали вот и ношу с гордостью

Любовь

Ага, мама так и говорила, всех детей зимой родила, они в лето человечками выходили)))

Павел

У меня ни одного зимнего нет, весна, лето и осень

Любовь

У меня 22 января, 28 января и 1 февраля))) за 2 недели 3 дня рождения

Павел

Интересно как

Любовь

И 6 лет разница между ними))) 31, 25, 16

Вадим Шашкин

Да. Красивое и редкое. Моих одногодок в основном зовут Саша, Серёжа, Вова, Миша, Юра.

Любовь

👍👍👍

Андрей Григорьев

Живу я поживаю, Андрей Михайлович. Но некоторым позволено звать меня Андрюхою...

Любовь

Прювет Андрюха свет Михайлович)))

Любовь

Вот те зратуйте, сам не пьёт, меня спрашивает, а в курсе что женщина если бухает, то трындец, не лечится

Андрей Григорьев

Ещё раз прювет. Это когда я мог написать, что не пью?! Наверное, уже лыка не вязал... И в курсе, что женский алкоголизм вообще не лечится. Нам-то что, неделю в канаве повалялся, опохмелился, в баньку сходил, да и все.

Любовь

О как, врал значит, не хорошо обманывать девочек!!!

Ми
Миla

О! У меня всё куклы в детстве были Кати. Я говорила о них: эту Катю зовут Маша))

Любовь

Прикольно