Саша Саша

ваше отношение к татуировкам на женском теле?

Ответы · страница 2
Максим Спев

отрицательно портят женское тело, выглядят вульгарно и вызывающе как будто женщина сидела в тюрьме

Светлана Васильева

у молодой девушки с красивым телом небольшие смысловые тату выглядят красиво, но все не вечно....

Уз
Узиель

polojitelnoe no esli sdelano do menya )ibo uje ne chto ne izmenit a vot k tatu na poyasnice ya c nedoveriem otnoshus slishkom shlyuhe i pokoriteli telom lyubyat etu oblast)

Oxlam On

отрицательное. ещё неизвестно во что превратиться к старости это секундное удовольствие.

Дж
Джентльмен

ну можно - одну две маленькие в неприметных скрытых от всех интимных местах можно)))))))))))

Дмитрий Иваныч

Отрицательное. Что на женском, что на мужском. Не понимаю, зачем на себя клеймо ставить?

Олег Попович

Нежная бархатная женская кожа благодаря им превращается в разукрашеный пергамент.

Chii Chobit

положительное))) приятно любоваться если интересно выполнены и подходят к человеку

Ален Боше

Четкое физиологическое ощущение грязной кожи...причем измазанной чем-то мерзким...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так клеймили проституток...ну сорри ...Как друг-мет говорит опозновать труп проще!)))

Вапентин Куренков

Какие они не красивые,или красивые ЭТО УЖАСНО -- ПОПАХИВАЕТ ТЮРЕМНОЙ КАМЕРОЙ.....

Алексей Антипов

положительно если в меру,девушка не должна быть похожа на засижаную маруху,....

C18H25No(Hbr)

зависит от возраста, трудно представить себе бабушку с татухами и пирсингом))

Евгений Новиков

Жалкая попытка привлечь внимание тогда, когда уже больше нечем привлекать.

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится. Есть очень нежные, красиво. Выбираю себе тату, шрам закрыть...

Софья

Крайне положительная (ну не могу ж я к себе относиться отрицательно) 🙂

Алексей

приколно но я сразу думаю как это будет потом с годами поэтому против

Александр Никушин

В принцыпе нормально но как подумаешь как они будут смотреться потом

Никита Козлов 78Rus

Наличие татуировок, точнейший показатель наличия и количества ума.

Александр Евгеньевич

Сашенька, не выставляй себя Клоуном на посмешище нормальным Людям!