Ви
Виктор

В каких условиях хотелось бы жить вечно?

Ответы
Элла

В нормальных, человеческих, но по моему в нашей стране это невозможно, вернее возможно, но не всем

Владимир Ефимов

В условия обладания способности вечно творить для всё большего круга почитателей.

Ольга Чевычелова

Ни в каких. Жить вечно вообще тяжело, а в каких -то одних условиях - с ума сойдешь

As
Asen

..а зачем??...жить вечно...смерть это ворота в другую реальность я думаю)

Любовь Соловей-Грищенко

...в условиях мира и отсутствия равнодушие и агрессии между людьми.

Елена Щупак

Не уверена, что в райских. Они могут привести к деградации.

Елена Щупак

В чём-то лучше. Я люблю замечать хорошее.

Елена Щупак

Но это закон Вселенной. Обычно так и бывает. Недаром люди много пословиц придумали. "Как аукнется, так и откликнется". "Не копай яму другому - сам попадёшь." Всё возвращается бумерангом.

Елена Щупак

Конечно.

Елена Щупак

Да, мы живём вечно. Смерть - переход души в иной мир!

Елена Щупак

На том свете отдыхают. Развитие происходит на земле. Тело уходит в землю, душа - на отдых перед следующим рождением. чтобы развиваться дальше.

Kabimsan Сулименко

Мы и так живём вечно .только тела и места планеты меняем ...

Kabimsan Сулименко

Я на этой воплощаюсь .не одну тысячу лет ,но года четыре узнала от куда сюда при была из другой галактики и планета очень красивая и МЫ там живём как в раю .Большего знать не надо... Мне сказали .что мне ещё рано домой . тут много работы.

Kabimsan Сулименко

Душа .это чистая Энергия БОГА и ОНА вечна ,только тела меняет и где рождаться ей.. Энергия может по всей вселенной летать сама ,это же Энергия .Вот частичка моей Души и воплощается сейчас тут ,Рождается .я добровольно пошла сюда . есть задачи и работа тут..Сейчас я стала той кем есть на самом деле .. Хоть и теле человека .но и могу становиться СОБОЙ настоящей .Девой с крыльями ..

Kabimsan Сулименко

Я и ЖИВУ так .. Не важно .что тут есть и плохое .главное самому жить в раю ..

Ти
Тигр

Когда моя нация сильная и великая. И все боятся и уважают

Галина Татаринова

Где-нибудь высоко в горах ... в своем маленьком домике

Вень Лаш

Жить вечно в одних и тех же условиях однажды надоест.

Людмила Бондаренко

В комфортных))НО и доброжелательных,как при СССР))

Людмила Бондаренко

Раньше хоть что-то обещали))

Людмила Бондаренко

Виктор,а вам по душе,когда у власти воры???

Людмила Бондаренко

Типа не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас?

Андрей Лященко

В идеальных недумая о хлебе насущном ежедневно .

Андрей Лященко

Удачи , скорее он её превратит в ад , по делам нашим .

Мельникова Галина

В условиях покоя и материального благополучия.

Анна Никольская

в условиях вечной мерзлоты - лучше сохранишься

Юлия Пак

Нет таких всловий, в которых мы не состаримся.

Ви
Виктор

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Юлия Пак

Вот и живите вечно. Нечего других агитировать.

Belich Roman

ни в каких... Дома все же лучше, чем в бою... ;-))

Владимир Горшков

Заморозь себя в жидком азоте и живи вечно.

Татьяна Ивченкова

Это физраствор что ли предлагаете 🤔

Бегущая По Волнам

где легко найти страннику приют😆

Михаил

не думать о болячках и хлебе насущном