В нормальных, человеческих, но по моему в нашей стране это невозможно, вернее возможно, но не всем
В условия обладания способности вечно творить для всё большего круга почитателей.
Ни в каких. Жить вечно вообще тяжело, а в каких -то одних условиях - с ума сойдешь
..а зачем??...жить вечно...смерть это ворота в другую реальность я думаю)
...в условиях мира и отсутствия равнодушие и агрессии между людьми.
Не уверена, что в райских. Они могут привести к деградации.
В чём-то лучше. Я люблю замечать хорошее.
Но это закон Вселенной. Обычно так и бывает. Недаром люди много пословиц придумали. "Как аукнется, так и откликнется". "Не копай яму другому - сам попадёшь." Всё возвращается бумерангом.
Конечно.
Да, мы живём вечно. Смерть - переход души в иной мир!
На том свете отдыхают. Развитие происходит на земле. Тело уходит в землю, душа - на отдых перед следующим рождением. чтобы развиваться дальше.
Мы и так живём вечно .только тела и места планеты меняем ...
Я на этой воплощаюсь .не одну тысячу лет ,но года четыре узнала от куда сюда при была из другой галактики и планета очень красивая и МЫ там живём как в раю .Большего знать не надо... Мне сказали .что мне ещё рано домой . тут много работы.
Душа .это чистая Энергия БОГА и ОНА вечна ,только тела меняет и где рождаться ей.. Энергия может по всей вселенной летать сама ,это же Энергия .Вот частичка моей Души и воплощается сейчас тут ,Рождается .я добровольно пошла сюда . есть задачи и работа тут..Сейчас я стала той кем есть на самом деле .. Хоть и теле человека .но и могу становиться СОБОЙ настоящей .Девой с крыльями ..
Я и ЖИВУ так .. Не важно .что тут есть и плохое .главное самому жить в раю ..
Когда моя нация сильная и великая. И все боятся и уважают
Где-нибудь высоко в горах ... в своем маленьком домике
Жить вечно в одних и тех же условиях однажды надоест.
В комфортных))НО и доброжелательных,как при СССР))
Раньше хоть что-то обещали))
Виктор,а вам по душе,когда у власти воры???
Типа не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас?
В идеальных недумая о хлебе насущном ежедневно .
Удачи , скорее он её превратит в ад , по делам нашим .
В условиях покоя и материального благополучия.
в условиях вечной мерзлоты - лучше сохранишься
Нет таких всловий, в которых мы не состаримся.
Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.
Вот и живите вечно. Нечего других агитировать.
ни в каких... Дома все же лучше, чем в бою... ;-))
Заморозь себя в жидком азоте и живи вечно.
Это физраствор что ли предлагаете 
где легко найти страннику приют
не думать о болячках и хлебе насущном