Ир
Ирина

Фразу "Я не пью я на колесах"..все по разному воспринимают...А вы как?

Ответы
Артур Недбайло

А что пить ? Водку из вонючего турецкого спирта, порошковое вино или пиво которое шесть месяцев стоит на прилавке и по прежнему "свежее" !!

Олег Самохин...

Ну как как-"Я на травке посижу пока ты свои колеса запивать будешь"... или более классическое "Не хрен марафет с бухаловом мешать"...

Tr
Traveler

Ну по разному.. за рулём,на скейте,обутый,гироскутер,сигвей..это у кого что..так сказать..))

Владимир Иванов

Многие воспринимают мой ответ что я не пью, тоже по разному, особенно сотрудники ГИБДД

Павел

На колёсах значит на антибиотиках, а если на машине обычно говорят за рулём.

Агния Андронова

Не пить - значит, быть за рулем. А на колесах непьющие - наверно, наркоманы.

Сергей Из Сибири

Давно не пью ... авто - продал ... а "колёса" вообще никогда не употреблял ...

Владимир Ефимов

Конечно, широко и глубоко лечащемуся человеку пить не рекомендуется.

***Геннадий Булатов

Я не употребляю спиртное. Просто. (а до - чужих колёс мне дела нет)

Игорь

Доктор прописал мне антибиотики. Но мне нельзя потому что я пью

Роман Обрамович

Я сегодня на машине .. впрочем я никогда без неё не бываю .. ))

Александр Осипенко

С юмором воспринимаю, понимая двоякость этого смысла!!!.....

Галина Дьячина

у меня муж..когда за рулём не пил..а про наркоманов..

Евгений Самсонов

Одни понимают как за рулём.другие.как на наркоте.

Александр

Да да да....у меня подозрение к такому человеку...

Александр Митич

а на колесах тоже запрещено быть на колесах....

Ааааа Аааа

я просто попрошу уточнить, что он имел в виду

Rostik Kotov(Достаевский)

И я по разному.смотря когда спросят😂😂

Урия Хипп Но Ещё Хуже

😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Юрили

А я не про машину...я про таблеточки)

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Про какую машину ?????

Юрили

Про кАлесную😂

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Классная калесная

Иван Иванович

Если не по фене-то на машине и не бухаю...