Александр Дорохин

Есть примета: если закончились в доме деньги, то в ближайшее время обязательно закончатся шампунь, зубная паста, стиральный порошок и туалетная бумага.Не так ли?

Ответы
Владимир Приходной

Это путь познания своего попадания в тухес,при этом тебе "верхние доброжелатели" хвалятся сколь много они для тебя сделали.. Одесса по этому поводу: "Каких бы высоких ученых степеней не имел твой лечащий врач, все равно он твой геморрой будет лечить через жопу"!

Людмила ***

Напиши свой ответ... Нет этого всегда валом. А вот деньги на сотке с которой в интернет выхожу... Как всегда на самом интересном месте.

Наталья Усатова

Это точно. Исключений не бывает. Все хозяйство в доме приходит в упадок одновременно.

Владимир Сидоров

Если сидеть и не чего не делать,то не только всё кончится,тараканы заведутсяю

Марина Арс

что то кончится по любому, вне зависимости от отсутствия или наличия денег

Рефат Асанов

Есть примета:если будешь работать,то деньги не закончатся!

София Фейслер

Наверно)))) но у меня лично деньги ни разу не заканчивались

Валера Дальнобойщик

это ерунда вот когда закончатся продукты в холодильнике

Рая Люба

обязательно, особенно туалетная бумага любит исчезать

Татьяна Шиприкевич

А также пустеет холодильник. Это цепная реакция.

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Нет...У меня всегда с запасом...я этого не боюсь...

Алёна Милашка

в точку!!! а еще тушь для ресниц и лак для волос)))

Anna Gelmane

не знаю. не приходилось наблюдать таких чудес

Галина Андреева

Без этого прожить можно, а вот без еды - нет

Наталья Цебряк

есть такая закономерность, но не всегда

К)
Констанция )))))))))

Именно))а ещё перегорит куча лампочек))

Ирина Кореневская

деньги имеют свойство прибавлятся

Людмила Жевняк

не знаю никогда не заканчивается

Марианна

нет, дурная привычка иметь запас

Маша Гребешова

хмм)) логика развилась успешно)

Кирилл Д.....

ку