Ja
Jane🌸

Мне лень писать давно большие письма,
мне лень читать, работать целый день,
готовить, убирать и думать мысли.
Да, что там, мне уже лениться лень....

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ведь лень сама как признак здравого ума... что бы не делать то чего не нужно... работу делать что не нужно...она лишь помогает избежать... давайте же Краса.. и дальше на диване все лежать))

Indees Rybckin

Какая вы премудренно ленива, вас не заставить даже лечь поспать… я удивляюсь что хоть сараюшку то открыла, и никого не стала посылать…

Сергей Вилков

Это плохо,надо что то для бодрости принимать и с бодрыми дружить,Обломова же растормошил друг.

Ja
Jane🌸

Обязательно друг 😅

Газинур Шормаков

Надоело. А что тебе надоело?работать надоело. Так ты даже и не приступила.а мне заранее надоело

Юрий Лагун

Обломовщина? Даже от любви отказался и умер на своём ленивом диване. Прочтите, полезно...

Ja
Jane🌸

Хорошо добрый человек

В Лад

Когда вам станет лень есть и спать - тогда и поговорим - а сейчас это просто хлябь духа

Ja
Jane🌸

😄

Олег Челноков

Влюбись и все исчезнет словно сон,и вновь ты обретешь желанье жить,и беситься.

Ле
Легенда

Лениться лень. О, как это славно. Лень стелить постель, поправить покрывало..

Ведающий.

Я Вам пишу
Письмо моё, быть может
Не нужно Вам...
Но я его пишу.

Ja
Jane🌸

Как не нужно... нужно.. Просто думаю наглеть тож не надо))😁

Ja
Jane🌸

😉

Владимир Дружин

Да ты впереди планеты всей! (75) leonard cohen dance me to the end of love - YouTube 🍰

Ja
Jane🌸

Что это?

Андрей

Проще застрелится, если все лень делать. Нах жить тогда????

Владислав Крашенинников

А мне жить-жить ,вставать-вставать,идти-идти -так быват !

Corolla

короче, не хочу учиться , а хочу жениться)))

Анатолий Балаба

Хорошо сказано, сам не знаю от чего ленюсь

Татьяна Лаврова

Вы знаете. не вам одной, лениться лень

Сидящий На Берегу Реки.

Браво! Мне ещё есть к чему стремиться.

Лис

Но тут же пишешь ты и не по строчке

Ja
Jane🌸

Да

Лис

тогда дарю тебе цветочки🌹🌹🌹 и лень доставшую гоню😉

Ja
Jane🌸

Спасибо

Дмитрич Fm

пора в кого нибудь "втрескаться"

Се
Сергей

ты беременна! Это временно🤣🤣

Ja
Jane🌸

Наконец то

П.
Петр ....

Я тоже не навижу осень ,,,,