Екатерина Хафуз

Когда кончится непонимание у украинцев, что мы - не чужие друг другу?

Ответы
Александр Гайдашев

У украинцев оно и не начиналось! А у украинских нацистов - никогда, или пока с ними не поступят как с гитлеровцами.

Владимир Дружин

Тогда,когда русские вспомнят,что договор дороееже денег.Вообще от таких "своих" желательно держаться подальше

Екатерина Хафуз

В общем-то я Вам на шею не бросаюсь! А о каком договоре речь?

Владимир Дружин

Брат у брата землю не забирает и дом ему не поджигает

Екатерина Хафуз

Держитесь! Флаг Вам в руки!

Борис Толстошеин

мозг невозможно развернуть назад...хохла уже никто не остановит...

Васильевич

А вы видели что в Кигргистане творится? Таже схема, тежи люди

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Никогда---и это замечательно) Чужие были, есть и будем)

Александр Aleks

когда россия прекратит войну в украине!

Екатерина Хафуз

И я, и мои дети живём нормально и никто, и ничего у нас не отнимал. Жаль только, что собрались 3 чудака на букву "М" и спокойненько , за рюмкой "порешили" наши судьбы.....

Александр Aleks

я побывал во многих странах,тунис,ливия,болгария,венгрия,бельгия,сша,но такого отношения правительства к своему народу нигде нет.Много знать иногда вредно,психика страдает.

Екатерина Хафуз

Есть, просто Вы правительство тех стран знаете хуже

Александр Aleks

так кто мешает перенимать только лучшее и не наступать опять на грабли.Человечество-это тупиковая ветвь цивилизации!

Роман Гендельман

ненависть постоянно подогревается

Екатерина Хафуз

увы........

Фидус Файрушин

когда разойдутся небесные тела

Фидус Файрушин

да да причина именно в нём

Мария Смольянова

Значит не были родными.

Екатерина Хафуз

Родными и не могли быть - разные мамы, но друзьями и близкими были всегда

Юрий Медведев

КОГДА ОНИ ИЗМЕНЯТ СВОЙ ХАРАКТЕР И НЕ БУДУТ ЗАБИЯКАМИ

Мария Смольянова

Они будут изменять характер? Да они же прыгают в Евросоюз

Юрий Медведев

Пусть прыгают хоть на луну, а КОГДА ОНИ ИЗМЕНЯТ СВОЙ ХАРАКТЕР И НЕ БУДУТ ЗАБИЯКАМИ - станут нам РОДНЫМИ по настоящему.