20А06

Если искусно провоцировать человека на эмоции...то можно получить ответы на все свои вопросы ??

Ответы
Константин Бунаков

Одни ли мы во вселенной? Как жить вечно? Что такое сознание?... Увы увы не один человек мне не даст ответы именно на мои вопросы... Он всего лишь создаст иллюзию склоняющую тебя к тем или иным выводам...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На эмоциях человек не владеет собой . Не факт , что он говорит то , что думает в нормальном состоянии. Можно на зло ответить , что бы нанести боль , специально.

Алексей

Не факт! На какие-то определённые, на которые настрой "не говорить, ни в коем случае", в каком бы направлении не провоцировала, ответа не получишь!

Нина М

Как говорится, душа человека - что колодец. И никогда не поймешь, что там: родниковая вода или дохлый ишак ?!???

Δυ
Δυσφορέω

Не обязательно. В эмоциональном состоянии человек может сказать совсем не то, что действительно думает.

Если научиться слушать, то и без всяких провокаций и эмоций , расскажет всё , даже о первом сексе))

Акакий Акакиевич

Ну если вербальная путёвка в пешее эротическое для вас - ответ на все вопросы, тогода да

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не думаю что это лучший вариант. Все свои вопросы прежде всего лучше найти внутри себя.

Просто Александр

Да,иной раз дооолго вспоминать придется,пока следы выводов на лице не исчезнут.

Марат

Возможно, если человек ведется на эти эмоции😀, но лучше с ним бухнуть...

Марат

Всегда нужно их учитывать при принятии решения...

Марат

И ты расставила правильно?))

Марат

Просто подумал это лишнее лезть к тебе с распросами...

20А06

🙂 сразу видно наше Казахстанское воспитание 👍👍

Марат

Извини конечно, я с Поволжья, и родился тоже здесь))

Павел Захаров

особенно куда пойти далеко и на долго) этоя в общем, к вам не относится)

Ma
May

Не всегда сказанное на эмоциях соответствует действительности

Сп
Спин

А если еще дать ему выпить, то ответы могут быть и правдивыми.

Ведающий.

Имено это я и советую делать женщинам при знакомстве))

Друг

А выведением на эмоции можно?)

Галина

это уже спец агенты ))) на фи нам такое счастье ?

Ведающий.

Конечно!)
К примеру: простой брак....двое делят личное пространство....очень стрессово-эмоциональный процесс....и данное действие сразу даёт понять какие именно установки у человека срабатывают при проблеме.

Друг

Так это уже брак. А вы рекомендуете так поступать при знакомстве. Там браком ещё и не пахнет.

Галина

это чё ? какой способ? наблюдение или вывод на эмоции ?)

Михаил Митяев

кАнечнА😀...
хочешь узнать правду - разозли человека...

Ал
Алексей

Можно получить такую эмоцию,что мало не покажется....

Андрей Торощин

Ответы будут от тёмной половины опрашиваемого... 🙂

Александр

Конечно.Но иголки под ногтевые пластины надёжнее.

Ве
Вера

И за одно узнаете его истинное отношение к вам)

Малыш

Да.. И узнать человека во всех подробностях))