Василий Соболев

Сколько у Вас хобби и какие они? Сколько на них уходит времени и денег? Ваше хобби и работа - взаимосвязаны или нет? Какие между ними взаимоотношения?

Ответы
Прапорщиков Олег

Я ЖЕЛЕЗЯЧНИК!!! Моими хобби забита вся моя мастерская!!! Два токарных по дереву, с короткой и длинной базой, Можно точить ручки для лопат!!! Вообще , увлечений много. МНЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕ!!!!

Людмила Лутфуллина(Михалева)

"Мама, к нам хобби не приходил?"Я не фанатка ,интересов много, всё зависит от настроения

Мираж Иллюзии

живопись и писание стихов...игра в шахматы...связаны ...и гармоничные отношения

Рая Люба

У меня только одно хобби - люблю читать, поэтому денег уходит на него мало

Элеонора Вузловенко

Хобби с работой не пересекаются, т.к. работа в далеком прошлом осталась.

Лира Мальцева

Фильворды и коллекция лягушек,и время и деньги,но ничему не мешает

Гузель Шакирова

Хобби - вязание. Времени только не хватает( Работа в другой сфере

Кристина Спайс

пою,круто пою, люблю петь, это работа, всё зашибись

Василий Соболев

естудэй, о май трабул сииим су фор эвэй...)

Аптер Пётр Яковлевич

Не взаимосвязаны и денег практически не уходит

Сергей Кузнецов

да, разные, теперь не много, нет,дружественные

Татьяна

чтение только доступно... в свободное время

Зоя Климкина

Вы набираете сотрудников в свою компанию?

Василий Соболев

нет мы души покупаем. не хотите продать свою душу?

Свобода

да..медицина и работа и хобби

Наталья Ефимова

да, незнаю,нет,нормальные

Serge Panther

Пивные этикетки собираю.

Наталья Тараненко

Слишком много вопросов.

Василий Соболев

так спрашивалка жо

Сауле Чаканова

ого вот это вопрос.....

Василий Соболев

трах-тибидох-тибидох

Александр Зоричев

Зачем это тебе?

Василий Соболев

досье в ZOG собираю

Александр Зоричев

Кто такой ZOG?