Ла
Лана

У вас бывали веселые и незабываемые моменты в жизни(если да, расскажите)?

−1
Ответы · страница 4
Ja
Jazzz99Rus

было дело.....взрывали петарду в ньютоновской трубке на уроке физики ахахаахах

Ja
Jazzz99Rus

ахаахахах поржали))там перышко охеренело наверн))

Игорь

...некоторые НЕЗАБЫВАЕМЫЕ моменты...вспоминать не хочется...)))🥺🤦‍♂️🤷‍♂️

aa
adidas adidas

Самое веселое было до 10 лет может раньше не помню что но уверен в этом на 100%

aa
adidas adidas

Ну расскажите что у вас не то=/

Ла
Лана

да как у всех- жизнь зебра и то она дерется,то ласкается)

aa
adidas adidas

Со мной дерется постоянно(

aa
adidas adidas

Хочется ласок а иногда просто на пляюу под дождем в капюшоне смотреть в воду ну это у меня так у других не знаю

Станислав Полешко

да, но это долго писать))) если коротко: три года студентом прожил в общаге))

Ла
Лана

да верю, это не забываемо!!

Станислав Полешко

безусловно))) но три года в общаге дали только начало веселой истории)))

Ла
Лана

аналогично,только 3 года подходят к концу) и начало ещё ничему не дали

Nick Love))

были) у сторожа лодочной станции лодку спёрли и катались на ней до вечера)

Nick Love))

весело, рубку тогда ловили, это давно было)

Владимир Краснощёков

Дни рождения весело а незабывемые моменты когда я в девушек влюблялся ))))

Rom@n Pol@nsky

Бывали, конечно и много! )) Только если обещаешь написать о своих, в ответ!

Rom@n Pol@nsky

Я гостил у своей знакомой в Питере. Мне было 17 лет. Мы с ней поехали в Петродворец, смотреть на фонтаны. На мне были светлые брюки и майка(дело было летом). Ходили-бродили и подошли к фонтану «Шутиха». Площадка примерно 3х4 метра уложена булыжником. По периметру стоят зеваки и наблюдают за происходящим. Пока моя знакомая на минутку отошла, я увидев свободное местечко с краю – тоже пристроился наблюдать. Рядом со мной стоял мальчишка лет 9-10. Экскурсовод заводит группу туристов на площадку и рассказывает о фонтане. Мол один из булыжников является пуском для воды. Кто на него наступит – будет удачливым весь год! И все начинают наступать на булыжники в поисках нужного. В какой-то момент, по периметру из маленьких штуцеров в центр площадки начинают бить струйки воды и народ с радостным визгом начинает разбегаться. Толпа зевак наблюдает и веселится от того, что в мгновение ока туристы намокают. Мне тоже прикольно это всё наблюдать. И тут происходит вот что: Рядом стоящий мальчик убирает ногу, которым прикрывал один из штуцеров. А этот штуцер единственный, который повернут не во внутрь а во вне площадки. И струя воды ударяет мне прямо в пах (!). Я не успел сообразить, как «добрый мальчик» рванул что было сил от меня и стал дико ржать, глядя на меня. А вид у меня был и впрямь не слишком «джентельменский» Будто я не добежал до туалета! А вокруг тысячи людей! ))) Но главное – моя знакомая! Но она отнеслась к произошедшему с юмором… Вот такая история.

Ла
Лана

)))))))))))))вот это прикол!Благо знакомая нормальная!!У меня была весёленькой эта суббота:с утра уронила кастрюлю со стола подняв всех своих,поехала домой- ждала автобус час,дождалась- попала в аварию,приехала никак не могла отцепиться от какого-то пьяницы,потом пломба упала и в завершение моего прекрасного дня- душь не работал!День-малина!!

Rom@n Pol@nsky

Главное - относится ко всему с юмором и самоиронией! Один знакомый говорил "Сегодня был плохой день, а ничего, завтра может быть еще хуже!" ))) Не знаю почему, но каждая моя поездка к моей знакомой в Питер отличалась приключениями. Хотя и по жизни они меня очень часто любят настигать. Я уже привык и практически перестал злиться. 🙂

Ла
Лана

Всё что не делается всё к лучшему!

Сергей

и сейчас есть только рассказывать не совсем удобно...много правильных....

София Великая

Когда меня с двоюродной сестрой которая на семь лет младше перепутали

София Великая

При всем при этом мне сейчас 14 а ей семь и было это месяц назад

Ла
Лана

)))))))хорошая сестренка!!

София Великая

А у вас было что нибудь веселое?

Ла
Лана

да))Суббота:уронила кастрюлю,всех перебудила,потом час ждала автобус,потом час в пробке простояла,потом он стукнулся,40 мин прождала другой,простояла всё это время с тяжелой сумкой и пакетом в автобусе, он как назло долго ехал,потом пломба упала,потом душ не работал-жизнь малина!!

Ja
Janika

Да) много таких.. свадьба, две полоски на тесте, рождение детей, отпуск))

Viktor German

Да...когда в первый прыжок с парашютом...о чудо!!! парашют раскрылся..))).

Viktor German

ну если только сами попробуете....внизу пропасть с километр...а над тобой тряпочка...)))и небо бесконечное..)))

Дмитрий Елистратов

бывали, много, один раз голова в ведре застряла, два часа вытаскивал)

Ла
Лана

ооо нет спасибо,в таком умении я не нуждаюсь,своих хватает!

Кристина Сучкова

Когда мы с папой мои ботинки в ТЦ потеряли. даже не спрашивайте как..

Ла
Лана

)))))))))))))ну хоть нашли?

Кристина Сучкова

Хах, куда уж там. Новые купили)

Тензин Могуш

Лето гулял с девушкой после концерта елки:3 самый счастливый момент

Валентина Данилова

Я с подружкой шла и куст зацепил мою шапку с подружкой ржали минут 6

Валентина Данилова

А потом у меня на рвнке штаны на попе лопнули и трусиля бвло видно. Подруга прикрыла

Ертай Майлыгулов

да бывали... когда я первый раз занялся сексом.. вот это было круто)))

Елена Юхацкова

были
Фестиваль красок Холи ColorFest
Все обкидываются красками сухими

Kate Noshchenko

Да. Когда мне приснился отец, которого к сожалению уже нет в живых.

Kate Noshchenko

Для меня-это был самый не забываемый момент))) мне тогда 4 было

Кгу Ош №158 Г.алматы

да это было в детстве но я не очень так помню это чтобы рассказать

Maks Gruzdev

16 лет, я с братом на угнанной пятёрке и сзади караван легавых...))))

Maks Gruzdev

Перемирие сторон) а я пи..чку получил)) ему 18 было тогда)