Ки
Кир

Какой пример идиотизма вы встретили сегодня? Ну или на днях?

Ответы
Александр Berceuse

Присоединение к Москве территории, за 45км от МКАД находящейся. Моя дача теперь МОСКВА - ура, товарищи! Закрытие рынка в Матвеевском, потому что там избили полицейского. Тоже УРА - давайте ж/д закроем, там тоже люди гибнут... Это только дела. А слов сказано - хоть уши затыкай.

Оксана

сегодня это была высадка пассажирки из авто на перекрёстке, пока горит красный свет и лавирование её между машинами, когда загорелся зелёный... 🙂

Лариса Мельникова

по соседству, на даче ,чиновники продали участок забор будет проходить прямо вплотную с дорогой, пешеходам придётся по воздуху летать

Станислав Андреев

вы законы наши посмотрите,вот там и видел,с америкосами в напряге,но хотят быть на них похожи,это пиздец просто

Ки
Кир

))))

Станислав Андреев

у пендосов законы,такие тупые,что даж пиздец,и наши бля 2 орла к этому же стремятся,в америке бедные слои населения живут ,как наш средний слой,а депутаты у нас на солнечных берегах дворцы покупают,и попервому продажному каналу,просят отправить смс для излечения больных детей,наши люди милосердны и доверчивы и шлют,детей блин жалко всем,а депутатам похуй всё

Ки
Кир

печалька, даже прям грустец

Станислав Андреев

у меня бля слёзы какпали,всю клаву закаполи,пока писал

Ка
Калипсо

здесь был совершенно идиотский вопрос о православном кресте. Человек-просто невменяемый идиот.

Жгучая Крапива

прождали врача в больнице полтора часа, чтобы она помазала ребенку ухо зеленкой

Ки
Кир

а сами не могли помазать?

Жгучая Крапива

мы ждали осмотра у ЛОРа, который был нам назначен. Кто ж знал, что все лечение сведется к обработке зеленкой!

Дайлова Надежда Гомель

Женщина раздета в кабинете.Открывает дверь парень с вопросом ;Можно войти ?

Иван Иванович

Москва-драка на рынке!!!Пока гром не грянет,то...А ранее был порядок-чушь...

Алена Шанибова

В маршрутке всю дорогу меня женщина зажимала, че ей надо так и не поняла.

Алена Шанибова

Сомневаюсь... в ее возрасте это нереально.

Ки
Кир

пф-ф-ф- вы думаете это от возраста зависит? )

Алена Шанибова

Когда женщина начинает весить около 100 кг - это аргумент

Ки
Кир

половые предпочтения индивида не зависят от его веса, возраста и так далее

Алена Шанибова

Мда уж....

Наталья Ладанова

выйдя с отпуска, сидеть в офисе без кондиционера в жару 39 градусов

Ки
Кир

)))) да ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 о,они везде и на каждая секунда...не хватит, ни время ни место

12345

пью воду на улице . а незнакомый мне " че у тебя сушка ?"

Вика Казакова

я каждый день с идиотизмом сталкиваюсь работа такая

Энн @@@@

сегодня, кассирша в супермаркете, отпад, тормоз...))

Ки
Кир

))))))))))))))) да они такие

Алла Русакова

Что-то в последнее время не сталкивалась с этим)

Мария Герасимова

Не попадалось ничего подобного, Бог миловал)))

Галина Бабешкина

Я еду к директору, а он вздумал поехать ко мне

Ки
Кир

)))))))))) может стоило его предупредить

Галина Бабешкина

Сам попросил что бы заехала к нему

Денисов Анатолий

повышение пенсионного возраста для женщинам

Ирина Судакова 50

МУСОР ВЫКИНУЛИ ПРЯМ НА УЛИЦУ ИЗ КВАРТИРЫ

Михаил Шмарский

Укладка асфальта в лужи во время дождя