Ню
Нюшенька

Смотрели фильм "Чужестранка". Хотели бы так же переместится во времени, к примеру в 17век? Или страшно?

Ответы
Анастасия

не страшно...скорее, считаю это неразумным...не зная ни языка , ни традиций...куда-то переться в анти санитарию к болезням, к которым у меня нет иммунитета в мир без антибиотиков...ну и сколько я там проживу?

Ольга Мовнар(Гаджа)

Фильм не смотрела,но переместиться во времени всегда хотела,только не в какой-то там век,а в свое прошлое,иногда в детство хочу :?

;;
;-) ;-)

Мне сон приснился-в том веке меня толпа забрасывала камнями, а какие-то всадники пытались её утихомирить... Так что не хочу...)

Портной

че за опатия у тебя.... все что посмотриш,, все тебе интересно спросить.. у людей..... причем чуш какаето

Наталья Кунц

фильм я не смотрела, да и перемещаться ни куда не хочу т.к везде хорошо где нас нет.

Сергей Громов

Я бы лучше в определенный день, определенного месяца и нужного мне столетия.

Ню
Нюшенька

интересно какой. тоже вот задумалась. толькр не древнюю Русь и Африку

Сергей Громов

Я в свой двадцатый век, когда романтикой были пропитаны как тельняшки брызгами.

*.
**nika** ...

Мне отлично живётся в этом веке) нет не страшно. На два дня наверно бы хотела)

Анастасия Бахарева

хотелось бы переместится на в века а всего на несколько лет назад

Валентин Василишин

Люди давно мечтают путешествовать во времени не отказался бы и я

Ню
Нюшенька

интересно было побыть там, с условием вернуться. а вдруг понравится:))

Александр Папков

Фильм не смотрел, но если попаду в прошлое, пугаться не стану.

Klava.dolgova

Ой никуда не хочу. Хочу дожить свой век тихо, спокойно и дома!

Светлана Русс (Царегородцева)

Нет не страшно. Только я, даже в снах смотрю где выход. 🙂

Елена Овчинникова

нет, не смотрела, а переместиться было бы интересно

Ma
Marika

Я бы не хотела в прошлое а вот в будущее может быть

Ню
Нюшенька

в будущее тоже интересно было бы, рванем? в какой год и где?

Валентина

...нет ...хочу жить ...в своем времени ...бытия-жития...)

Alisa Aliseenko

не смотрела, но перемещаться считаю глупостью

Галина Афанасьева

НЕ СМОТРЕЛА....НО ХОТЕЛА БЫ ...ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ ....

Валентина

ну не думала об этом, наверное бы не хотела

Татьяна

фильм не видела, но перемещаться не хочу

Александра

Так далеко страшно. а вот 76год хотела бы.