Lo
Love))*

подскажите какой фильм посмотреть)

Ответы · страница 8
Владимир Матросов

Любой фильм - это настроение. Поржать....ну какая-нибудь комедия с Лесли

Владимир Матросов

Извините, не дописал,оборвалось соединение....с Лесли Нильсеном. Подумать,поразмыслить - качественный сериал (желательно не отечественный) ...House M.D. например. Всё зависит от настроения.

Давид

Я не спец по фильмам)) в 80 и 90-е еще смотрел иногда, а сейчас очень редко.

Оксана

а какие вы предпочитаете ужасы комедии фантастику дотективы боевики?

Оксана

гараж, бриллиантовая рука, о чем говорят мужчины, о чем молчат девушки, быстрее чем кролики, о чем ещё говорят мужчины, полосатый рейс

Роман Демирчиев

из последнего очень понравился Небо падших..... ни чуть не хуже книги....

Валентина Дубынина

Я не знаю ваши вкусы,да и возраст у вас молодой,у вас сейчас все иначе.

Дима Шаргин

дело не в возрасте, если фильм хороший его в любые времена смотрят и любой возраст

Валентина Дубынина

Сейчас не видела хороших фильмов,их по моему перестали снимать.Из старых очень люблю "Офицеры"

Владимир

"Сладкий ноябрь", "Век Адалин", "Меняющие реальность", "Опасности любви"

Владимир

Пожалуйста

Ирина

Мне понравился фильм "Вспомнить всё" - недавно прошел в кинотеатрах))))

Светлана Пичугина

"Опасные горничные":)сериал(чем-то напоминает "Отчаянных домохозяек":)

Глеб Лисицын

Я смотрел мультик монстры на каникулах. Понравился, хоть и для детей

Александр Бакулин

Посмотреть можно любой фильм, а какой из них понравится, решать вам

Дима Шаргин

Это название фильма или описание

Ольга

Век Аделин,Белый плен,Землетрясение(в Армении 1988г)Собачья жизнь 1,2.

Максим Иванович, Если Что

Вокруг посмотри реальным взглядом....и фильма не понадобиться😀

Людмила Погудина

Я смотрю только наши старые добрые фильмы. Это дело вкуса каждого...

Мордехай Лахар

Я все никак не посмотрю Воинов Света. Может вы посмотрите за меня?))

Ма
Маргарита

Да пожалуй,вот прям сейчас и посмотрю)спасибо.

Татьяна Копытько

Не знаю..Сама давно в кино не была. Качаю из инета и дома всё смотрю.

Филипп Мараховский

Пожалуй любый фильм из первой двадцатки рейтинга лучших фильмов. )

Изя Поцман

"Временные трудности" Охлобыстина.... Идея спорная - но интересно....

Петр Масловский

посмотри гоголь . вий не пожалеешь . подборка актёров высший класс

Лю
Лючия

Я не знаю ваших вкусов,каждому нравитя что-то свое,что ему ближе....

Иван Ломанов

Все Леди делают это! очень классный фильм - вам понравится Миледи!

Иван Ломанов

Миледи наберите в сяндексе и посмотрите если конечно любите эротику!