Джива

Чей лестный взор и блеск помады? Пьяня уводят за собой. И петь охото серенады. И восхищаться красотой. Подобна миру сотворенья. Их нежность губ и ласка рук. И сколько б не было везенья . Они всегда спасут от мук.))))

Ответы
Iraida B

Робко я тебе в любви признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Я в своем безмолвии покаюсь,
Только ты с собою позови.

Позови меня на край вселенной,
Позови, но только не спеши…
Я с тобою буду откровенна,
Если позовешь на край души.

Я всегда, везде с тобою буду,
В постоянстве сердце, и в пути
Страх и одиночество забуду,
Только ты с собою позови.

Я любимой буду и желанной,
Ненавистной, воле вопреки.
Я отдамся в плен судьбе коварной,
И в безумстве крикну: Позови!

А пока в любви тебе признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Обещаю, в чувствах не раскаюсь,
Только, умоляю, позови.

От
Отк

Служить для всех предметом поклоненья.мечтают все красавицы о том.Алтарь перестаёт быть Алтарём .коль иссякают жертвоприношения,Меня ж толпа поклонников страшит и мне милее в чувствах соразмерность,Пусть тот один меня боготворит,кому нужна моя любовь и верность.Любовь ,как соль,и ей всегда вредит как недостаточность так и чрезмерность...

Ольга Загладина

Я не Эгоистка — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерная — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкая — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивая — я просто привыкла быть единственной.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях...

Елена Анохина

Опять спустилась с неба ночь.

И сердце грустью унывает.

Кидая мысль пустится прочь.

Оно давно уже всё знает.

К чему все нежные слова?

За ними столько много боли.

Она всегда была права.

Но ложь везде имела доли.

Валерий Громов

Так полнее:"Она всегда была права. Но ложь везде имела доли. Чей лестный взор и блеск помады? Пьяня уводят за собой. И петь охото серенады. И восхищаться красотой. Подобна миру сотворенья."

Зоя Попкова

лишь тот, кто сердцем черств и дружбой не богат.
Молиться вынужден на наш иль чужой лад,Кто в Летопись любви заслуженно записан, Тому не нужен рай тому не страшен ад...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

зачем спасать от мук чертей?зачем им облегчать те боли которых заслужили в жизни этой?пусть испытают всё сполна...

Татьяна Никитина

Прелестный взор и блеск очей вас не спасут,а лишь погубят,не надо петь нам серенад,нас и без них так нежно любят.

Лариса Пранник(Юркина)

...или добавит вам страданий,от поцелуя яд вкусив... от губ желанных в сердце раны..терпеть всё это хватит си л?

Яна Коноваленко

Но если ты далек от мысли, что вот, богиня пред тобой готовься ты к ужасным мукам, она отмстит тебе с лихвой!

Валентина Чудновская

Черт вас возьми... Если бы все мужчины так думали о женщинах, то мир перевернулся бы

Вик Вик

Хотелось бы сказать хоть слово за Мужчин, но Увы ....И СНОВА ОДА "Сильному полу"...

Татьяна Малюк

Стих неплохой, только катастрофически много ошибок в изложении мыслей.

Джива

разясняйте. заинтриговали.

Татьяна Малюк

Разъясняю. "Чей лестный взор и блеск помады, пьяня, уводят за собой? И петь охота серенады, и восхищаться красотой! Подобны миру сотворенья их нежность губ и ласка рук, и, сколько б не было везенья, они всегда спасут от мук!" Вот, как-то так...

Джива

спасибо.

Наталья

....я могу только предположить,её имя ЖЕНЩИНА....если ошиблась,то жаль...)

Ержан Бельгибеков

О , женщины,сколько слов в вкш адрес! Сначала на руках, затем на пинках.

Владимир Долгов

Они бывают разные. Одни спасают от мук, другие доставляют мучения.

Щетинина Ирина

Дык жаница табе надобно, милай, и вся дурь из головы выскочить!

Олег Фадеев

Этим строкам самое место в игре"ЧТО?ГДЕ?КОГДА"знатоки закипят

Пазовский Аркадий

Немножко до пушкинской строфы не дотянул. Молодец, классно!!!

Ce
Cenitel

не дорос ещё до знаний)) обойдёшься. ходи под стол и под себя