//

🖼 А с чего у Вас начинаются приключения ? 🤭😆

Ответы
Александр Антонияди

Я точно не знаю с чего начинаются приключения . Но вот мой соседа на днях рассказал что он тщательно искал приключений и сказал что нашел , вот только не припомню что именно он сказал . Сказал что нашел приключение на какую то точку . Толи на третью , не кажется сказал что на пятую . Чудной какой то . Говорит какими то загадками .🤭🤭🤭)))))

Александр Антонияди

Задал я себе этот вопрос и пришёл в выводу что не надо . Так внутренний голос блин сказал что оно надо . Ну и нашел приключение на свою нуууу в смысле советь ))))))🤭

//

🤣вот жарю блины как раз , идём пить чай

Александр Антонияди

Ты умница . Ешьте на здоровье . Я только что приехал с работы . Отдохну не много потом приду на блины с чаем . На сегодня поискать какой нибудь фильм ? 🙂

//

Да 🤗

Александр Антонияди

Хорошо . Я встану и поищу что нибудь . 🙂🌹😘

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Неожиданно ,последний раз координаты не те дали и я заблудился конкретно ,а ещё самоуверенность ,из окна автобуса разглядел строения ,подумал что уже мимо своего района еду, и вышел.А вышел я ещё далеко от города и в дождь ,и в темноте

//

А потом что ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пришлось искать населенный пункт,там спросил где остановка и какие автобусы до города ходят ,так и уехал .Теперь раньше времени в темное время суток не выхожу из межгородового автобуса

//

Конечно , это ещё хорошо все закончилось.

Олег Самохин...

В моих приключениях -всегда ... да и не только у меня все начинается с "Дама А вам не надо помочь ... меня тоже здесь никто не знает..."

//

🤭😁

Олег Самохин...

Замужем? ( это вопрос к Вам)...

//

Ес сэр !

Олег Самохин...

А я с вами так запросто..

//

Что запросто ? 🤭

Олег Самохин...

Вот Вот... 🤭🤭....

Тссс...

А давай ты машину оставишь на стоянке возле работы и пойдем просто посидим поговорим

//

😁👍

Алекс С

ну как токо жахнет по неправильному месту таки погнало вдоль по питерской нас))

Дмитрий

да.я себя так вёл за границей .выше упомянутая фраза сразу приходила в голову

//

😆

Артем Ковалев

Самое длинное приключение начинается со слов я знаю короткую дорогу.

//

😁😁😁

Алекс Венцель

А вот когда что-то начинаешь делать не подумав о последствиях...

Евгений Брунеткин

0.5 свежий хлеб копченая килька лук.... и слова... ну... поехали

Евгений Брунеткин

я и не такое могу.... а на вкуссс

//

Что же ещё можете ?

Евгений Брунеткин

все что угодно... кроме родить

//

Похвально

Ча
Чака

с задницы... потому что ищут приключения именно на нее)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Подь ка к мане Лесько... шась пацалую жарка с утров та

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лесько... а давайти вы к мане в дварец так залезити)))?

//

Ага ,а потом чуть что не по вашему сдадите в полицию. А когда вас дома не бывает ?

//

На ваш забор не лезу уговорили . Там точно приключения на попу найдешь.

Ко
Константин

Сначала было слово ,а уж потом приключения 😀😀😀

//

А может сначала появился человек ?

Ко
Константин

Как появился?опять?😀😀😀

//

До слова 😁

Ко
Константин

Ну там сложно все было 😀😀😀 На первый день решил бог создать землю и ударил себя по пальцу молотком так родилось слово 😀😀😀

//

😁👍

//

😉

Strange Walker И Машулечка

Со слов:..Да я тыщу раз это делал!))Причём не моих!))

//

Точно ! 😁😁😁

Strange Walker И Машулечка

Согласен

//

😁с вами не одно б дерево опустошили 😁

Strange Walker И Машулечка

Да и потом,более зрелом возрасте, это тоже работало))

//

Ещё бы такая закалка 😁

Strange Walker И Машулечка

Да да да

Улугбек

С остаточного детства... С ребячества, конечно!!!

Лилия Счислёнок

Примерно с этих-же слов + "а по приколу можешь?"

Ан
Андрей

Пить бросил... Приключений не стало... Скучно...

Валерий

..."пора сменить картинку пред глазами"!)))))))))

//

На что сменить картинку ?

Валерий

..ну вот с этого то и начинаются)))😉

//

😁да и так начинаются приключения

Валерий

😉☕🍓🍫

//

Спасибо ☕

Владимир Василь.

Забираюсь куда не нужно было, и поехали😁

//

😁😁😁

Ринад

С того, что вдруг Стрельне в голову!))😝😄

//

😁

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞