𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Все женщины шантажистки! Просто одни об это знают,а другие нет?

Ответы · страница 3
Кристина Сафиуллина-Лапко

Не когда не думала об этом.... А чем Вас шантажируют???? Поделитесь может мне пригодится!!!!!!

Алевтина Куцелай

В таком случае,ВСЕ мужчины - шантажисты!!!Просто некоторые об этом еще не догадываются....

Оксана Самофалова

Просто одни уже проверяли свои способности, а другие не тратят себя на бесполезные ,,,,,,,

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет..Я не сексопатолог..Чувства присутствуют всегда тут вы правы..НО! Люди далеко не всегда руководствуются ими..Да и ЧУВСТВА бывают совершенно разной направленности.

Оксана Самофалова

это как? чувства они и в Африке чувства!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Чувство ненависти тоже чувство.

Оксана Самофалова

а зачем тогда отношения? А поняла вас от любви до ненависти один шаг! тогда лучше вообще ничего не чувствовать! и жить просто в свое удовольствие!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если не чувствовать ничего то какое же удовольствие..Это же тоже чувство...

Нина Подколзина

Наверное немного не так В зависимости от ситуации, не все женщины сразу проявляют это

Хххххх

Примитивно: женщины меняют сек с на деньги....даже если это не панель...суть остаётся))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Значит так и будем покупать..Хотя жаль....

Хххххх

Жаль? Вы просто не нашли применение своей сексуальной энергии))) достойного! А не просто...спустить в унитаз...

Хххххх

Читайте йогов...они кундалини просто так не тратят!! Самая энергозатратная деятельность какая? Мозговая! Чем больше секса, тем хуже работает мозг....Творчеством надо заниматься по жизни! А не удовольствия телесные искать! Хотя каждому своё...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм..Интересно..Спасибо..))

Yuliy Dolgih

Согласна, хоть и женщина. Посему то мы действительно всегда ставим какие-то условия...

Виктория Маджидова

Вам приятно так думать? Хорошо шантажистки так шантажистки!Так не везёт на женщин?...

Людмила Лявкерт

Бедные женщины,что про нас только не говорят, и вешают! Сделала одна,а судят по всем!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ТО же и в другую сторону работает..Ни так ли?

Людмила Лявкерт

Нет ,ни так ли,я не согласна!

О.
Ольга .

Ну нет... Тут Вы ошибаетесь.... Я никогда никого не шантажирую... Нет такой привычки....

Djamilya Muza

возможно! никто не знает, как можно повести себя в различных жизненных ситуациях!!!

Капля Росы

да! одни знают и пользуются, другие- не знают, но вполне результативно пользуются))

Татьяна Коломиец

Мужчины ! не доводите до шантажа!Балуйте женщин сами!И ВАМ приятно и нам не обидно.

Sever Naya

Шантаж это орудие слабых, к сильным это не относится, но сильных вы сами боитесь...

Марина Федулова

бывают и похитрее варианты, но смысл один, только мужчина об этом не догадывается

Лина

а мужчины разводимые ими лохи и хоть они об этом все знают, всё равно разводятся))

Ирина

а мужики врунишки, просто они иногда думают, что женщины об этом не догадываются

Skif

дело в том, чо бабы не знают о том что они тоже женщиныю 😉 А то нам не сдобревать.))

Наталья Хусаинова

Тогда все мужчины агрессоры и захватчики..только одни об этом знают, другие нет.

Ольга Овсеенко

Да, а еще они коварны. Но если не будить лиха, они милые. мягкие, белые и пушистые.

Ирина Майстренко

Вы хотите сказать , что одни сознательные шантажистки , а другие -нет.А вот и нет