𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Все женщины шантажистки! Просто одни об это знают,а другие нет?

Ответы · страница 5
Елена Савкина

ну может и так..главное понимать и любить..тогда это будет просто забавно

Ирина Харченко

нет -все люди манипуляторы в той или иной степени без деления на он и она

Любовь Сидоренко

спасибо за информацию, я и не знала, что обладаю такими способностями...

Любовь Сидоренко

Сергей, меня тут один Дракон или Дракула в гости пригласил, составите мне компанию если что? а то я же девчонка молодая, не целованная еще..

Сергей

тогда им не повезет,всю жизнь таких уничтожать приходится..

Любовь Сидоренко

не поняла, с этого места поподробнее , пожалуйста, так кого вы уже уничтожить собрались?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ребят..Вот серьезно..У вас уже охмуреж в полный рост..В личке намного альковней..

Любовь Сидоренко

не знаю не знаю, сравнить не с чем..

Ольга Панова

а иначе как с вами иногда приходится женщинам прибегать к этой тактике

Люся По

Вот, как то, а? Мы, понимаешь, шифруемся, а вы нас хе ррррак и раскусили 😄

Люся По

Сань, я тоже в зрительном зале рядом с тобой, Танюха отжигает)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ХМ..Вот если возбудюсь буду хватать то что рядом!

Люся По

А рядом плюшевый мишка, как назло, да Сань? 😄

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не..Рядом ты..В зрительном зале.

Люся По

Не прокатит, рядом со мной злобный Горыныч, ты его просто не заметил.

Юлия Юлия

Другие об этом не догадываются, пока такие умные мужчины не появятся...

Василий Дороговцев

не обобщайте ) Выбирать надо женщин внимательнее. и шантаж не поможет )

Асаль

спрос порождает предложение... значит именно такие женщины и нужны вам

Ольга Гришина

Возможно) )))но мужская часть населения тоже не отстаёт в плане шантажа

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Эльвира Голубева

а может от вас другим путем ничего нельзя добиться и они об этом знают

Алеся Автайкина

Знают все. Только одни умеют правильно просить, а другие прут на дуру.

Irina Semuseva

Oj nu musch4ini tosche ne otstajut . I spletniki prili4nie . Ja rabotaju w muschskom kollektiwe . Nasluschalas i nasmotrelas .

Володя

а что им остается ? деградировавшие способности и отсутствие знаний.

Алексей О.

Те кто знают не умеют пользоваться, а те кто не знают умеют. Парадокс.

Раиса Игнатьева

Это страшное обвинение...С такими лучше не водиться.Они вас окружают?

Олеся

все... я тоже, но я не знаю... да, и не получается... боюсь ответсвенности

Ольга Мищенко(Холодова)

все мы знаем все про себя... но пользуемся в исключительных случаях...

Анна Роменская

Вас кто то оочеень обманул.... Не падайте духом,есть и не шантажистки.

&(
"@мур4Иk= (S4@sтья)"

Всё знают. Но многие не хотят раскрывать всю тайну женского разума 🙂