Евгений Сафронов

В какой то передачи говорилось ,что в США запрещена в продаже квашеная капуста . Это верно или нет ?

Ответы
Uktamxuja Boboev

спросите тех кто там был.

Мирумир

брешут))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Насколько я знаю, квашеную капусту только в славянских странах делают. В США могли бы еще запретить гречку - вот только ее там не продавали никогда. Как и во всем мире, кроме стран бывшего СССР и Чехии.