Alexander Zambrano

Какие рок-группы вы слушаете ?

Ответы · страница 3
Le
Lee-Стричк@

Аквариум, Аукцыон, Пикник, Океан Ельзи, Кино, Наумов, Комаров, Башлачёв, Пинк Флойд, Битлз, Дип Пёпл...... Длинный список будет....

Из
Издалека

Аукцыон последнее время ваще нонстопом слушаю...

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!! Фёдоров - он ... без комментариев. Неисчерпаемая глубина... А как он картавит...

Из
Издалека

Его песня - ДУША. Наизнанку выворачивает...

Le
Lee-Стричк@

Да, согласна. Тонешь в них

Олег Блинов

Ария, Кукрыниксы, Пилот, Сплин, Наутилус, Чайф

Scorpion Flower

Evanescence, The Pretty Reckless, Thousand Foot Krutch, Би - 2, Люмен, Louna, Пластика, PlomBear (по-моему так у них называется) Nirvana, Apocalyptica... И еще много чего...

Данила Ляпустин

Thousand foot crunch, three days grace, Marilyn Manson, 30 second to mars, asking Alexandria, rammstein, children of bodom,disturbed,Hollywood undead, famous last words, godsmack, I see stars, If I were you, within temptation

Никита Грязнов

легче по жанрам: пост-рок, дарквейв, индастриал, альтернатива, мелодик/фолк/дарк/дет/готик-металл, эмо-кор, фронтовые песни

Александр Александр

Led Zeppelin, Metallica, AC/DC, Ratt, Black Sabbath, Megadeth, Annihilator, Accept, Manowar, Limp Bizkit, Pink Floyd, Red Hot Chili Peppers, Motorhead, System of A Down, Iron Maiden, Rolling Stones, Scorpions и т.д.

Маргарита Markii

Of Mice and Men, Bring Me the Horizon, Breakdowns at Tiffany's, The Ghost Inside, Underoath, A Day To Remember, Asking Alexandria, We Came As Romans, The Devil Wears Prada, Crown of Empire. Долго это все)

Влад ( Минск)

Рок и ничего кроме рока. Любимая группы Muse, AC/DC, The Beatles, Rammstein, Marilyn Manson, Pink Floyd, Queen, 30 Seconds to Mars, Linkin Park, System Of A Down, Three Days Grace

Ag
Agafon

а вот что-то последнее время увлекает классика в рок исполнении, а исполняют разные люди.., но они асы своего дела...)

Даша

Skillet, Thousand foot krutch, Sick puppies, Three days grase и японская рок-группа Maximum the hormone. последнее советую послушать в первую очередь)

Невыспашийся Человек

Сплин, Агата Кристи, Смысловые Галлюцинации, Rammstein, Three Days Grace, Bullet for My Valentine и много много много других рок групп.

Настя Пироженкова

Disturbed, Ундервуд, Shinedown, Three Days Grace, My Darkest Days, The 69 Eyes, Би 2, Jane air, Dope Stars Inc, Dope, элизиум и подобное... много я чего слушаю

Дмитрий Гудков

Кладбище Талантов) она играет новый музыкальный стиль электрофолк рок... Их можно в кантакте найти и послушать

Светогор

стигмата, аматори, 4ре апреля, тонкая красная нить, люмен, аниматор, трактор боулинг, слот,деформ, мерлин менсон

Nameless ...

Почти все. Опять же понятие рок-группы слишком дошкольное. Последняя группа что слушал это ФолкМеталл - Korpiklaani

Денис Костырев

Disturbed, остальные лень перечислять . Вся современная + старая молодёжная зарубежная рок музыка и альтернатива

Константин Суворов

Our last night , Fall out boy , Rammstein , Green Day , Red Hot Chili Peppers , Powerwolf , Three days grace , Scorpions , Metallica , Skillet , Slipknot and POST - Hardkore \m/ love ❤️ а ты?

Та
Татьяна

Our last night , Fall out boy , Rammstein , Green Day,Three days grace , Scorpions , Metallica, AC/DC, Muse, Papa Roach, In this moment ❤️

Константин Суворов

Ой , лол) ШИКАРНО)

Богдан Сподаренко

без понятия.. я групп практически не знаю, а те которые знаю, то не уточнял, рок-группа это или какая другая))

А Это Не Я

Rammstein, Pain и Lindemann; System Of A Down, OOMPH!, Slipknot, Disturbed, As I Lay Dying, Static-X, In Flames, Rob Zombie, Ozzy Osbourne и Balck Sabbath, ТТ-34, The Korea, Metallica.

Любопытный Лодырь

Rammstein, Slipknot, Dead by april, Пикник, Мёртвые дельфины, Нервы, Тонкая красная нить, Тараканы и некоторые другие.

Александр Косенок

Ууууууу.....Много их.
ZZ Top, Nickelback, Seether, Sevendust, Rammstein, Disturbed, Dire Straits, Tito & Tarantula, The Doors, Gov't Mule, Shinedown, Cold, Evanescence