Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее. Будда

Ответы
Келли

Это если у врага есть хоть немного совести. А если нет, то он подумает, что он вас сделал))И продолжит дальше. А может нужно его убить и злу придет конец?))))

Константин (Ленинград) Кононов

Это - вольный перевод с Хинди. Как с заповедью "Если тебя ударили по правой щеке..." Мало, кто знает, что венчает её фраза "...но не дай себя ударить!"

Николай Кисельников Хабаровск

можно просто улыбнуться ему-как "дауну" так проще кажется ... а то целовать сразу..

Лариса

До этого понимания очень трудно дорасти, обычно срабатывает ответная реакции

Tallink

бяяяя......:-)))))а если он панически бежит с поля боя ...что ж за ним гнаться ?????

Валера Фаленков

Не пробовал не знаю хотя встретил спустя 40 лет желания целовать не было!!!

Ольга Гуро-Фролова

замечательно-вы не заметили как пересекаются вероисповедания по сути

Борис Иванов

" Буддам и патриархам при встрече - голову с плеч...."

Валентина Никитина

целовать лучше мысленно, иначе сами понимаете...

Светлана

Этого ещё не хватало.Была бы моя воля убила бы.

Перфильев Геннадий

а куда целовать, извините, в задницу что ли)))

Виталий Макаренко

Как мудро, но отомстить иногда так хочется

Лень Матушка

Конечно, особенно если за шею прихватить...

Wolf Alone

а лучше просто убей его.. и зла не будет)

Ол
Оля

лучше я ему (врагу) просто дам в морду!)

Наталья Журавлева

да или просто улыбаясь уйти сам умрёт

Оля Сачкова

я не собираюсь целовать свою подругу

Ле
Лета

психология на уничтожение все равно

Alexsandr Trifonov

интересно, он сам-то так пробовал...

Я С Марса

не фига се... отравленный поцелцй?))