Юрий Куракин

А вы ели вареные куриные лапы?...

Ответы · страница 4
Ольга Рябинина

В холодце очень даже вкусно

Юрий Куракин

Вот человек понимающий......спс....

Ал
Александра

голени или такие с когтями?

Ал
Александра

ну, может, деньги очень нужны были?

Юрий Куракин

Моих денег выше крыши хватало....просто решила быть самостоятельной....а ведь сыну всего год был....

Ал
Александра

ну можно понять на самом деле, я в свое время из-за желания быть самостоятельной замуж отказалась выходить

Юрий Куракин

Я не понял...да и не в мужской это логике...бросить ребенка ради 500 рублей....

Ал
Александра

ну, если бы такой маленький ребенок был, я бы вряд ли пошла работать, тем более не нуждались, но у всех разные ситуации, я знаю семьи, где муж жене вообще не дает денег, даже на проезд дает ее мать

Befora

нет. из помидор зеленых ела

Юрий Куракин

Чего?....

Befora

оно самое

Юрий Куракин

Чего оно?... Я ПРО ВАРЕНЫЕ ЛАПЫ ГОВОРЮ, а не про ВАРЕНЬЕ....

Befora

))))))) не проснулась

Юрий Куракин

Бывает...

Элен 18

нет , собаки мои едят и коты

Юрий Куракин

Вот собакам есть таки и нельзя... А что дома зоопарк?..

Юрий Куракин

Ох...зоопарк на даче?....

Юрий Куракин

См. выше...собаки и коты....в единственном числе...хм....вот у меня коты....ажна три...

Наиля Куракина

очень полезно при артрозах

Юрий Куракин

Согласен....

Татьяна Русс

да, но не вареные а тушеные

Татьяна Русс

не думаю, что для России это большая трагедия. ведь есть еще и другие напитки веселительные

Юрий Куракин

По моему самый хороший напиток - одиночество...

Юрий Куракин

Нет...это не вопрос..

Татьяна Русс

короче....человек - животное социальное...одиночество изначально противоречит его природе...обычно сходят с ума...это только в книгах все так хорошо заканчивается. процитировала вас

Юрий Куракин

Человек...хм...но я люблю одиночество.. 🙂

Анжелика Носатова

Что плохие мысли приходят?

Юрий Куракин

Нет....

Фууууууу O_o уже тошнит!!!))))

Юрий Куракин

Что?....

D C

Ну Мах-а видите ли тошнит, вот я и спрашиваю: а не сибарит ли он часом?

Юрий Куракин

Возможно.....считаю можно пробовать, что не вредно....меня вот от суси тошнит....а васаби уважаю...

Лана Гелетюк

нет, но надо попробовать)))

Юрий Куракин

Попробуйте.....только для рук полотенцо влажное надо...пальцы слипаются....

Анна Данилова

А что это на что то влияет?

Юрий Куракин

хм...

ای
ایرنه☭

собака моя их очень любит

Юрий Куракин

Причем тут собака?...

ای
ایرنه☭

а при том, что она их ест!....

Волжанка

Куриные лапки всем полезны своим большим содержанием желатина. Я все хочу начать их хотя бы из редка кушать, да так все не соберусь, но пожилые люди покупают часто

Радость

для холодца используют...

Юрий Куракин

У меня нет проблем...нет людей - нет проблем...тем более с едой....

Радость

с суставами, а не с едой..

Юрий Куракин

Дык ем и нет проблем с суставами... 😄

Радость

ох, Юра, с вами трудно...ухожу.. 🙂

Юрий Куракин

Пока пока...

Светлана

Нет, я только собаке варю

Юрий Куракин

Нельзя собаке......

Юрий Куракин

Потому что пустотелые они....вредно это для собак....Короче Сами ищите в интернете....или спрашивайте...у знакомых....

Светлана

Впервые такое слышу! Даже про такой бред читать не собираюсь

Юрий Куракин

Сами вы бред....собакам дают кости никак не птиц....а скота...они не полые....кишечник собаки не переваривает кости...а теперь представьте осколок птичьей кости воткнувшийся слизистую вашему питомцу...вот у него аппетит возрастет...

Inna Burtseva

Простите . А что там есть?

Юрий Куракин

Лапы... 🙂

Юрий Куракин

Бывает...

Анна Шамина

нет это привилегия котов

Юрий Куракин

Зажрались...

Анастасия Елистратова

Не, выглядят они не очень

Ги
Гита

Ищите себе сообщников?)))

Ги
Гита

))Тогда уж две чтоб без всякой надежды)На продолжение)))

Юрий Куракин

Надежду я еще не хоронил.... 😄

Юрий Куракин

Но могу...

Ги
Гита

))))))))))))))Ну блииииииииин)Не надо)))

Юрий Куракин

Приходится...

Анна Шмидт

Аэто запрещено законом?

Юрий Куракин

Еще одна еврейка.....я в шоке....

Юрий Куракин

Вопросом на вопрос только либо девушки...либо евреи....

Анна Шмидт

Вообще то я ничего плохого не вижу в еврейках,но я немка. Во вторых,на вопрос вопросом отвечают не только девушки,но и женщины. На мужчину я,надеюсь, не похожа?

Юрий Куракин

Вот....да...конечно не похожа....да и на евреев...и на всех по наци мне параллельно.... 😄

Виктория Паранина

Нет, но говорят полезно!

Люша Жиденко

Собакам холодец варила