Мария Чуба

Когда закончится этот бред в нашей стране??

Ответы
Алавдин Аджигайтаров

при апокалипсисе...)))
пока есть у руля вчерашние троишники,а среди "человеков"-пьяницы,наркоманы,дебоширы,бездельники,завистники,алчные жадины...

Ал
Алекс

эммм. а во всем мире значит покой и порядок творится, да?)) я бы расширил границы вопроса на всю планету)))

Vitalij Shpakov

Если не нравится здесь жить, то или валите отсюда, или изменяйте то, что Вам не нравится.

Виталий Берека

Когда мы изменим себя и начнём думать.,а не верить всем "добрым" дядям и тётям подряд.

Сергей Гошко

никогда. это и есть суть страны, ну или государства. как угодно.

Роман Нарышкин

когда вырастут розы повсюду. голубые как яйца дрозда

Роман Нарышкин

хех) дак то не мое...) и припев там такой: Никогда! тарапампапампапам татарам! Никогда!)) и т.д.

Мария Чуба

Понятно, а я думала собственного сочинения... Стыдно признаться, но стихи то не мое...

Роман Нарышкин

ну это песня: я тебя разлюблю и забуду,когда в пятницу будет среда,когда вырастут розы по всюду,голубые,как яйца дрозда..НИКОГДААААААААА Мегап - Новое Московское Сиртаки... http://muzofon.com/search/%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%82%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0

Мария Чуба

я тогда только родилась, поэтому простите помню только вскользь

Роман Нарышкин

да я тоже дословно ее не помню. хотя и родился раньше

Artur Tavrov

пускай продолжается.. грешники должны мучаться

Мария Чуба

типа жизнь в нищей стране - не мучение

Artur Tavrov

это всё испытание... Ничего так просто не случается, всему есть причина..

Artur Tavrov

в африке , например, чёрные от эболы вымирают

Мария Чуба

в африке все гораздо хуже, но как для многих - это далеко

Artur Tavrov

всё познаётся в сравнении.. хотя многие этого не понимают и не ценят то что имеют...

Artur Tavrov

просто люблю считать деньги... на большее не способен

Мария Чуба

тогда я математик в квадрате

Татьяна Яровая

Пока не повесите вашего жидёнка потрошенко ......

Владимир Игнашенков

от РФ зависит .. захочет - мир будет . захочет , в муку сотрет ! все во власти кошмара !!!.

Сергей С______

Какой именно? Если вы про доллар, то лет через 10

Abbosxon Akbarxonov

когда закончится страна в вашем бреде))))))))))))

Димитрий Василенко

Тогда же когда вы смените место жительства)

Мария Чуба

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Димитрий Василенко

Если менять только названия улиц то да. Тут нужно менять сами значения цифр

Сергей Манаев

Когда закончится бред в семьях этой страны.

Zлата Vасильева

когда юго восток победит и пойдёт на киев

Алексей Тихонов

какой бред? конкретней бардак уже давно

Марат Шабаков

Когда разум возобладает над безумием...

Марат Шабаков

Нужно перестать бояться, нужно самим остановить беспредел в своей стране...

Мария Чуба

даже не знаю что ответить...

Марат Шабаков

Главное, знать, что ваше будущее в ваших руках. А все здравомыслящие люди в мире вас поддержат... 🙂

Мария Чуба

Здравомыслие отличается способностью не влезать в чужие разборки, так что где уверенность, что они не останутся стоять в стороне

Марат Шабаков

Как ни крути, а в стороне вряд ли кто-то останется... Это коснется всех...

Лариса

А некоторые считают - демократия! ))))))))))

Наталья Маркова

бредят в жару. А у нас северная страна.

Анатолий Рыжих

Пока сами своими руками не поправите

Marat Xaliulin

какой именно бред?у нас их не мало.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А ваша страна как называется? )

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так и подумалось сразу. Пока Америка не даст указание оставить Новороссию в покое и смириться, думаю, что бред будет продолжаться.

Мария Чуба

И почему у нас своей головы нет?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Потому что майданутые ваши поставили американских марионеток у власти.

Мария Чуба

Ну они тоже не своей башкой думают, а когда своя отрастет?