Екатерина Юдина

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь поможет...А как лечитесь Вы?

Ответы
Cергей Кшнякин

компашку забыла прихватить лечение не удастся придется повторить

Лера Устьянцева

Делаю банан с медом и лимоном) Вкусно и полезно)

так же, только без вилки, грибочков и картошки

Дмитрий Вербицкий

так же ... в придачу с девушкой )))

Максим Костромитин

без одеяла-всё остальное так же

Светлана Авксентьева

Ну теперь так попробую )))))))))

Диман Рассказов

тоже самое, только под одеялом еще лампу включаю..не люблю из горла..

Александр Сергеев

а я по старинке, таблетками.

Роман Дуликов

катя а ты юмористка)))))

Екатерина Юдина

я стараюсь)))Работа у меня такая)))

Александр Флинт

только грибочками.

Александр Флинт

правда. очень) "иногда слова нуждаются в музыке, а музыка не нуждается ни в чём".

Екатерина Юдина

объяснились в чувствах с помощью музыки?

Екатерина Юдина

чем вы занимаетесь по жизни?

Екатерина Юдина

за премией гоняетесь значит))))

Екатерина Юдина

а вообще,ответ..-получится Колючая проволока.

Денис

выздоравливай

Олеля Лето

а я смотрела передачу о здоровье, там говорили что ни в коем случае нельзя дышать отваром из картошки.

Екатерина Юдина

почему же? очень любопытно.

Олеля Лето

инфекцию отвар не лечит, может только ее размножить, создает определенную среду, а вот травы лечат, только определенные и подходящие вам индивидуально.)

Екатерина Юдина

да,если подумать это правильно....!

Аливерди Ахмедханов

колю больных

Тори Чен

классный рецепт, надо запомнить...

Алена Синева

так же

Светлана Левшова

водочку под одеяло с такой закуской не мешало бы. И болезнь отступит сразу