Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мужчины, кому предпочтение отдадите - умной или красивой?😁😉

Ответы
Андрей Белка

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей.
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально.
К чему просить еще у Бога.
Ведь дал и так он слишком много.
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться…

Алексей Баранов

Анекдот... Мартышка не знает какую сторону выбрать умных или красивых? Царь зверей говорит ей :-Ты давай определяйся? А она ему:- А как быть? Я и умная и красивая!!! 😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Растерялась , бедная))

Nikas Juozaitis

Конечно, умной. Что мне делать с красивой дурой? Кроме того, умная женщина может найти способ стать красивой, а вот дура умной никогда не станет.

Игорь Атянин

У англичан есть типа анекдота - кого выберет жених из невест. Блондинку,шатенку ,умную или красивую ? Считайте это вопросом.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Конечно умной) Для меня красота это лишний геморрой))) высокая значимость для женщины и высокое мнение о себе))) Как то так)

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Да уж, это жизнь причем со всех сторон))) Красивая девушка с детства очень быстро привыкает к своей красоте и очень умело пользуется этим инструментом в дальнейшем...куча поклонников и так далее))) Какой смысл обычному земному парню жить с такой золотой птичкой? Только у каждой медальки есть и аверс и реверс))) Обычно такие девушки и замуж выходят по расчету потому как чернь для них не пара а за крутышом - золотая клетка ))) Быстро все заканчивается и там уже понты не прокатывают - можно оказаться просто с голой попой без средств к существованию))) Многие красотки через эту мясорубку проходили но другим видимо их уроки ничего не дали))) Так что я выбираю умную а те пусть со своей красотой сами мыкаются)))😆

Евгений Васильевич

Красоту видно сразу, а вот ум оценить сразу сложно, да и самому необходимо его иметь. По этому в первую очередь-красота.

Міша Рудий

От родителей зависит, если кормят ребенка хорошо будет и тело; если относятся к ребенку хорошо, будет и хорошая жена

Алексей Старшинов

Автобус... Бандит с пистолетом ... Умные направо, красивые - налево... Мартышка мечется... Что, мне разорваться, что ли???

Василий Сычёв

Конечно ...красивой . Лучше любоваться красивой дурнушкой , чем слушать заумный вздор внешне неприятной женщины ..

Александр Кузнецов

Зависит от начальных условий и от степени не имеющегося (на сколько страшная умная и на сколько тупая красивая).

Вл
Владимир

Какая "зацепит", а вот умная или красивая, а может и не умная и не совсем красивая. Не понятно, как это происходит.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну вот, хоть один нормальный ответ!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для чего?? в сексе мне нахер ненужна та которая умничает... пусть идёт и перед мужем своим умничает😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А в жизни?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а секс разве не жизнь?)))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, инстинкт

Ию
Июнька

а у мужчин две головы,и как бы не сопротивлялся ты,..одну отдаст за "честь уму",второй стоит за красоту!

Фр
Фред🔥

Ну главное чтобы не совсем тупая была если красивая а вот умная уродина даже выглядеть красиво

Андрей Ледник

А что в мире нашествие теперь разных девушек? Умные налево а красивые направо и третьего нет?)))

Юрий (Челябинск)

Интересно а сами готовы жить с крокодилом с докторской степенью или или смазливым дебилом ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

С человеком) Крокодилы для Вас

Юрий (Челябинск)

Ошибаетесь, у меня вполне красивая и умная жена

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чем болен,то и другим желаешь))

Юрий (Челябинск)

Здравствуйте 😁 и чем это я болен ?

Владимир В. Иванов

)))).. с утра - умной, вечером - красивой ))))))))... можно наоборот))))) но деньги - вперед!)))))))

Leonid D

Красивой дурнушке. Но это тоже опасно. Тада Дурнушке с веснушками.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как-то всё сложно)))/

Leonid D

Жизнь прожить, не поле перейти.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Mass. Тerr

Если бы такая, как у Вас на аватарке - то будь она хоть трижды дура!😁👍

Mass. Тerr

Что?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Амбиции у Вас))

Mass. Тerr

Почему у меня?😁

Ярослав Фильцов

Красота у всех своя) и есть она у всех))) чего конечно не сказать про ум)