Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мужчины, кому предпочтение отдадите - умной или красивой?😁😉

Ответы · страница 10
Вячеслав Алёхин

Милой.)

Коник Буяный

Смелой

Noname

(.) (.) 🤣

Сергей Никифоров

Умной!

Сергей Никифоров

А ещё она - Мерелин Монро ...

Абрек

Своей!

Просто Сережа

умной)

*Фантазёр*

50 на 50

Василий Комышний

у парня явные проблемы в личной жизни. Вот-вот, любят за душу. Относись ко всем с пониманием и ВНИМАНИЕМ. С такими женщины сами ищут контакта. Умение восхититься пусть маленькими, но достижениями женщины очень важно в нашем деле и является путём к победе над её сердцем. А для этого нужно быть чрезвычайно внимательным к человеку. Сделала она неудачную причёску на корпоратив, а ты её повали. НО, НЕ ВЗДУМАЙ ВРАТЬ. У женщин на это нюх. Она же изо все сил старалась что бы выглядеть а празднике хорошо. А ради кого? А ради нас. Значит, уже заслуживает похвалу, за стремление к победе. Похвалил, и всё, можешь будь спок, все медляки она с радостью будет танцвать только с тобой. Ибо в данном случае ты выступил в настоящей ипостаси МУЖЧИНЫ, т.е., стал, как бы её заступником. Сечёшь фишку? Женщины, они ж как открытая книга. У них всё просто)

*Фантазёр*

Да конечно нравлюсь женщинам бальзаковского возраста, спасибо за совет

Василий Комышний

так это ж молодухи. И рожать ещё могут. В тридцать-то лет. Самэ то!)))

*Фантазёр*

Не совсем которым за 50

Василий Комышний

дружище, скажи мне, откуда и общества сложилось мнение что бальзаковский возраст это за 50? Оноре де Бальзак написал роман и посвятил его своей любимой женщине. Назывался он "Тридцатилетняя женщина". Понятно, что, му в это время было 19 лет. Она была старше за него на 11лет, и он считал её тридцатилетие как глубокую старость (в 19 то лет)). Но ей точно было не 50 лет. Ладно, я тебя понял. Раз ты таким нравишься, значит ты не молод душой. Тут ты сам над собой должен работать)

Cергей Калугин

умной

Cергей Калугин

что то с трудом верится

Cергей Калугин

мне кажется что ты умная и красивая в меру своей натуры

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо,пусть об этом люди скажут)

Cергей Калугин

не знаю не видел твоё фото

Cергей Калугин

напомни когда

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Умная

Сергей

умной

Сергей

красоту можно сделать,а ум нет

Павел Степанов

Умной

Павел Степанов

По настоящему умная вмегда будет красивой

Bizon Bizon

Обоим

Bizon Bizon

Как же нет ? Пусть умна но некрасива , пусть красива но тура ? Это же маразм

Master Roma Mamedov

Умной

Виктор Дубилей

Своей

Главный Мух

умной

Асланбек Казахстан

умной

Crazy Snowman

умной

Агний

умной

☣ Death Masters ☣

50/50😄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От одной туловище , а от другой ноги!?)))

Михаил

и все