Юли Я

На измены супруга( супруги) закроете глаза или разведетесь ?

Ответы
Елена Иванчикова

Когда не любила первого мужа все это прощала, потому что было просто все равно. А сейчас если б произошло я просто умерла бы. Но со мной человек любимый и любящий

Юли Я

Хорошо, любви вам взаимной !

Эльмурза Джаналов

Супруги не должны изменять. Ведь они доверились друг другу. И так подло поступать нельзя. Лучше развестись и потом делать то что хочешь

Ольга Просто ******

Лет 20 назад сказала бы что однозначно разведусь ...а сейчас скорее всего НЕТ....очень много всего связывает ...дети ,внук ,недвижимость ....

Ангелинка

Все тут пишут не простят, хотя знаю многие пары и прощают и возвращаются и глаза на все закрывают ради детей и ради удобства

Ju

Смотря кто деньги в дом носит.если не носит и изменяет -то зачем вообще время терять с таким человеком?вообщем цена вопроса

Юрий Трущенков

Есть третье решение : просто не замечать друг друга . Это , конечно , крайний случай . А вообще - развёлся бы немедленно .

Татьяна Емельянова

Вы заметили, отвечают в основном одни мужчины, самолюбивые самцы, сами налево и направо изменяют. Эх, жизнь....

Юли Я

Да , и все говорят - убил бы

Nikolay Boyko

Глаза закрывай или нет проблему не решат. Если двум не комфортно жить в ладу. То лучше разойтись.

Nikolay Boyko

Когда ЛЮБОФФ то не идет речи об измене.

Юли Я

Бывает хочется мужчине разнообразия

Nikolay Boyko

Если мужчине хочется разнообразия ,то зачем ему обременять семейными узами.

Nikolay Boyko

Т.Е желаний много............

Алексей Кузнецов

Буду мстить пожизненно . Почему пожизненно -а предполагавшиеся клятвы сняты -присяга отменена.

Юли Я

А жить то останетесь с ней ?

Алексей Кузнецов

Ну как -кто затеял тот пусть и решает. Ну а если подвернётся женщина которую жалко потерять -решение за той которую жалко потерять.

Aleks Sh

абижусь что миня не позвали😜😜😜😜

Aleks Sh

а вы сами попробуйте.. говорят очень весело и чем больше народу тем веселей😄😄😄😄😄😄😄✌✌✌✌✌

Sergej Ruppel

Это уже не супруга! А унитаз в который справляет свою нужду каждый! Извиняюсь за грубость!!

Раиса Роева

постараюсь поговорить с мужем! чем же я его не устраиваю! чем та -другая лучше? 🤔

Анна Мойлонен

Я вас умоляю, есть захочет домой явиться. как говорят: везде хорошо, но дома лучше.

Wolf Werwolf

Не в моем возрасте думать о разводе, однако из союза все превратиться в брак...

Wolf Werwolf

Простите не на ту кнопку нажал... Да, это просто НОРМАЛЬНО когда расстаешься с человеком без обид и взаимных обвинений.

Юли Я

Конечно это хорошо, но не у всех получается

Wolf Werwolf

Так и есть, но я рад что у нас все так прошло... Но что есть, то есть!

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Татьяна Фурсова

отплачу. Он знать не будет. Всегда будет виноват. Но первая изменять не буду.

Th
Theodore

Тогда они отдалятся друг от друга, даже если и формально останутся вместе.

Лека Лютер

Зачем жить с говном, убеждая себя что оно почти не пахнет и не пачкает?

Вера Попова

в свое время закрыла,не простила но верности во мне больше не было

Вера Попова

нет не мстила,не было не времени не желания,но покрайне мере не считала себя обязанной быть верной и преданной

Сергей Красавин

... что же так много вопросов про разводы? Среда что ли действует?

Сергей Красавин

... Куда серьезнее! Иск ждем от американской стороны! Всё. Не будем о грустном... Что у нас есть веселенького? Кто еще из наших звезд узнал о наличии детей "на стороне"? Они так любят это обсуждать на Первом канале... Как дети...

Юли Я

Не в курсе ))) смотрела другие новости , но не помню о чем ))

Сергей Красавин

Вот еще веселенькое... Ловите...В конце октября на интернет-сайте Коммунальной службы Петербурга было отклонено заявление жительницы СпБ, ввиду того, что оно содержало… нецензурное выражение… Петербурженка жила на улице Блюхера… Немая сцена.

Юли Я

👍😅😅

Сергей Красавин

На рыбалку едем? ... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Москвин Андрей

Выводы надо раньше решать ,а не доводить дт конца ,ктгба сделано