Юли Я

На измены супруга( супруги) закроете глаза или разведетесь ?

Ответы · страница 4
Лариса Трапезникова

мне лично наплевать.

Лариса Трапезникова

мне в принципе неведомо чувство ревности,еще чего не хватало !

Юли Я

Он не обижается что не ревнуете ?

Лариса Трапезникова

наверное ему хотелось бы,чтобы его ревновали,но я ему сразу сказала,что не дождется, я себе цену знаю.

Посторонним В

Заживу своей жизнью

Посторонним В

В этом случае всё уже потеряно.

Сева А

Вопрос не для всех!

Сева А

Потому что для некоторых невозможно придугадать,как ты себя поведешь тогда-то и тогда-то,понимаете;а во-вторых,если даже об этом думать,может и произойти-поэтому лучше вообще не думать об этом..потому что,неужели Вы не слышали о том,что мысль материальна-это второе.В связи с этим Вы задали очень нехороший вопрос,а главное-компрометирующий!Поэтому не ДЛЯ ВСЕХ,А Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ-НЕ ДЛЯ КОГО!!Это очень опасно!

Ирина Цветкова

Развелась бы сразу

Олег Орещук

Я про них не узнаю.

Олег Орещук

Моё мнение такое, Если у тебя семья , то в интернете сидеть не надо. Или я не прав?

Юли Я

Так на работе , почему б не посидеть

Олег Орещук

А не предотельство ли это , в каком то роде.

Юли Я

Не вижу . В чем предательство ?

Юли Я

А вы женаты ? Вообще-то это не сайт знакомств, а Болталка , разговоры говорить это не любовью заниматься

Юрий

разведусь конечно

Юли Я

Конечно , если прощаешь то надо уметь и забывать

Юрий

далеко не во всех получается это. А вообще - была ли измена? Возможно это домысел и только?

Юли Я

Конечно. Нужны доказательства

Юрий

конечно. Ведь не пойманый не вор))

Юрий

вот из этого всего и надо исходить

Лана *****

Однозначно развод

Олег Ходас

Разведусь сразу

Юли Я

Я просто согласилась с вашим мнением

Наталья Пак

я закрыла глаза

Юли Я

Когда вы это поняли и сделали вид что не видите ?

Наталья Пак

да по поведению и очень поздно пришел домой

Юли Я

Но ведь вы не уверены на все 100

Наталья Пак

уверена

Наталья Пак

любит то все равно меня и свою семью

Наталья Пак

конечно

На
Надия

Развелась..😊

Юли Я

Понятно, они отнеслись с пониманием

Майя Петрова

Уже развелась

Майя Петрова

Живёт с ней уже много лет, таскаются оба на сторону друг от друга - горшок нашёл крышку, как говорится в народе. Я далеко, меня их грязь не касается.

Юли Я

И правильно. Вычеркнули и все

Майя Петрова

Когда уходил - оскорбил всячески и меня, и наших детей. Зато сейчас я, по его словам (знакомые рассказали)- самая лучшая женщина в мире, и любил-то он одну меня. И когда с ней лаются и дерутся, он орёт, что бросит её и уедет ко мне и нашим детям. Хотя прекрасно знает, что он тут давно никому не нужен.

Юли Я

Почему люби превращаются в таких ?

Майя Петрова

Нашего перестройка испортила: стало никому ни за что ни перед кем не стыдно, пропаганда разврата и разных видов секса началась, а ему было 44 года - испугался, что всей сладости (анального, орального) не попробует (состарится)- и пошёл во все тяжкие...

Пе
Петр

не разведусь

Юли Я

Материальная стабильность или дети ?

Пе
Петр

нусначала нужно разобраться в чем дела а не сразу обвинять и бросаться словами

Татьяна

не разведусь

Татьяна

мужики нынче на дороге не валяются. Да и нажитое добро делить на хочется

Татьяна Моисеенко

Хату спалю...

Татьяна Моисеенко

Бываю,да,жестокой.Но,сразу вылечиваю

Татьяна Моисеенко

Никогда к предателям не возвращаюсь.Нет у меня времени на них.

Людмила Петрачева

Разведусь!!!

Людмила Петрачева

Общаться будем, но спать с ним уже не захочется!

Людмила Петрачева

Всё равно! Если честно, я прошла через это. И не жалею! Нажитое сама наживу. Было бы здоровье. И с детьми всё окей!

Елена

я развелась

Елена

Нет.Предавший однажды предаст и дважды

Света

Развелась..

Света

Нет, но он там тоже развёлся позже...лез обратно..и до сих пор "лопатой отбиваюсь"...у меня уже другая жизнь..)

Юли Я

Да. Действительно , поезд уходит

Андрей Ковехов

..развёлся..

Андрей Ковехов

..чего...рогов...☺️ 🙃..так они вон на полочке лежат☺️ 🙏..детей нет...имущество ей осталось...

Андрей Ковехов

..а чего ...ну списал на стихийное обстоятельство...🙃 ☺️ 🙏

Иван Филипповский

Молча уйду

Иван Филипповский

Смысл чтото выеснять если тебя решили сравнить значит ты уму уже не интересен

Геннадий Ефаркин

уже закрою

Геннадий Ефаркин

ну старенький уже да и жену свою люблю сильно и сам ей разрешаю что добрать на стороне елси ей дома чего то не хватает