Гуля

Все правильные мысли приходят только после того, как заканчиваются эмоции...почему так?))

Ответы
Роман Оконешников

Все правильные мысли приходят только после того, как заканчиваются потому что компьютер уже выводит свои ответы(голова,мозг)

Ахмед Тохтахунов

Это человеческая натура. Кровь сначало вскипит в голове, а потом остужается. А сквозь пар не видны правильные мысли.

Олег Демидов

Все правильные мысли приходят с утра, когда эмоции еще спят)))) Закончившиеся эмоции оставляют "файловый мусор")))))

Олег Демидов

То есть - я по честному, а Вы - нет????)

Олег Демидов

Всё, милая Гуля, пора собираться домой)

Гуля

Давайте....бывайте....незабывайте))

Олег Демидов

Последнее - исключено)

Вадим Аладьин

у всех по разному, зависит от выдержки и воспитания, мне так кажется

Garry Klamer

потому что во время эмоций, язык никак не связан с мозгом

Алим Асланов

мозг перестает болтатся в коробке)

Игорь Рябов

Мы все крепки "задним" умом)))

Владимир Пивоваров

Человек - хомо сапиенс!

Дмитрий Крыков

Это у женщин....)))

Максик Ласковый )

Волю им даёшь.