Ольга Афанасьева

Все говорят, что пора замуж, но что-то никто не предаёт в этот момент мне жениха. Эх..

Ответы
Юрий (Челябинск)

Так надо с теми кто говорит продолжить беседу до полного выяснения обстоятельств, если пора то за кого? С какой целью ?Может есть кандидат, зря говорить не будут, тут ты мать не дорабатываешь , сказал слово пусть отвечает, нет кандидата пусть сам женится, тщательнее надо ☝️

Федор Трубецкой

Под лежащего бича портвейн не течет. Ну вы женщины даете, то сидите на заваленки принца на белом коне ждете. А в горящую избу войти и там посмотреть, может суженный ряженный задыхается? Или коня на скаку остановить и с седла снять красавца?

Ольга Афанасьева

Ну да, ну да, они же у нас все немощные

Федор Трубецкой

А сейчас в основном такие пошли. Это в наши времена. Первый парень на деревне с гармошкой и в рубахе с петухами. :0

Yuri Yakubowski

При вашей грамотности, вам его и не придадут, а вас обязательно предадут, а вообще самой надо шевелиться, чтобы замуж выйти, нро в первую очередь надо научиться правильно, грамотно писать и разговаривать, чтобы вас можно было понять.

Ольга Афанасьева

Как скажите

Yuri Yakubowski

Так и говорю, только не "скажИте", а в данном контексте "скажЕте". Вам девушка надо вернуться не просто в школу, а именно в НАЧАЛЬНУЮ школу, у вас явное отсутствие саимой изначальной грамотности!

Ольга Афанасьева

А вам не все равно??? Я вроде лично Вашей помощи не просила

Yuri Yakubowski

Ну, во первых вы не указали адресно, к кому вы обращаетесь и мне пришло ваше послание, значит вы, обратились именно ко мне, вот я и ответил, а на замечание о грамотности не обижаться надо а КНИГИ ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАТЬ, только не в интернете, а в покупать в магазине или бибилиотеке, потому, что в интернете, таких, как вы "пруд пруди" и грамотный текст не так просто найти. И еще раз, не обижайтесь, просто любого нормального человека от вашей , извините писанины своротит, вот вам и первая причина отсутствия у вас жениха, прит таком положении дел вы сможете найти себе только себе подобного, т.е бесграмотного, а следовательно, как правило бестолкового жениха, а оно вам надо?

Ольга Афанасьева

Мммм, знаете, читаю я много, и то что у меня был трояк по русскому языку, меня это не особо расстраивает.

Yuri Yakubowski

Так и у меня трояк, только видимо трояк 1972 года отличается от вашего трояка.

Vladimir Afanasiev

Ольга Афанасьева !!!! Моя сестра, Ольга Афанасьева, прислала мне фотки того, как она побывала в штате Юта и спустилась в Большой каньон, а потом выбралась оттуда. Впечатляет! Я бы не рискнул. А насчёт жениха ни слова...

Vladimir Afanasiev

Не зря Вы -Ольга Афанасьева ! Сегодня буду стряпать ей ответ и непременно опишу наш с Вами диалог на тему каньона ))) Пущай знает, что у неё есть "двойник". Позабавит - не позабавит ? Но реакцию опишу Вам затем во всех подробностях.

Ольга Афанасьева

Мне будет интересно узнать реакцию))

Vladimir Afanasiev

Это будет только через сутки, Леди, - через океан послание пойдёт (туда-сюда).

Ольга Афанасьева

Я готова подождать

Vladimir Afanasiev

O'key !

Roman Balan

Ну Вам же нужен не любой, с со случайным набором качеств, навыков и знаний, а нужен именно тот единственный, только Ваш! Вот поэтому Вы сами должны выбрать себе того единственного!

Вячеслав К.

НЕЗАВИСИМАЯ
Она стремилась независимой быть, гордою,
чтоб в жизнь не влез мужчина-идиот...
Теперь звоня себе с домашнего на сотовый,
лишь фыркает и трубку не берёт.
©

Ольга Афанасьева

Я не знаю, что сказать

Во
Воля

Когда женщина находит своего мужчину и между ними любовь они становятся богом на земле. Кабала- еврейское учение. Для гоев Библия.

Жумабай Данекеров

Оля плохо ищете или не там . Копайте глубже . Желаю удачи . На свадьбу не забудьте пригласить как друга по спрашивалке

Жумабай Данекеров

Оля плохо ищете или не там . Копайте глубже . Желаю удачи . На свадьбу не забудьте пригласить как друга по спрашивалке

Владимир Курочкин

Да у вас женихов наверное целая очередь....так что не вздыхайте так тяжело а присмотритесь к одному из очереди..

(◆_◆)

Наверное, все думают, что ты сама его вынянчишь и на ноги поставишь, то для детей уже времени не останется.

Ольга Афанасьева

Все возможно

Михаил Леонидович

Я это "газ Пердан" называю.

Ольга Афанасьева

Впервые слышу такое название

Михаил Леонидович

Оля. Это я сам придумал. Еще "три-пердулат ду-фекалия".

Ольга Афанасьева

За то я и думаю, что вроде ни где такого ничатвла и не слышала

Ум
Умиление..

Грустит пленительная Фея, а осень стелет ей ковры...
И листья клёнов пламенеют как разведённые костры.

Музыкальный Кот 🐈

Нуашо вы хотели, это жизнь! Вам на блюдечке с голубой каёмочкой никто ничего не принесет))

Ольга Афанасьева

Почему???

Музыкальный Кот 🐈

Потому что это жизнь))) всего надо добиваться, а халявщиков никто не любит)

Музыкальный Кот 🐈

Да да) 😏

Ольга Афанасьева

Эх, думала, может тут повезет

Музыкальный Кот 🐈

Повезёт ещё))

Ольга Афанасьева

Конечно)))

Валерий Дягилев

Хочешь узнать что такое счастье? Выходи за муж. И ты узнаешь. Но будет уже поздно.🤣🥰😜

Leonid Vetchinov

Да кто ж его просто так передаст? Жениха требуется поймать, связать и тащить в ЗАГС!

Ма
Марина

А сами не пробовали??? Хотя в нашем скобарестане одни колхозники😂😂😂😂😂😂😂

Ольга Афанасьева

А сама теперь просто живу для себя))))

Ма
Марина

Аналогично

Ольга Афанасьева

Так что развлекаюсь, как могу))

Ма
Марина

Верю 😂

Юр
Юрий

А вы возьмёте, если дадут? Прям сразу, не рассматривая и не перебирая харчами?

Ольга Афанасьева

Знаете, я не знаю.

Юр
Юрий

Вот поэтому и не дают.

На
Наталья

Такие женихи пошли - одни клоуны, не знаю из какого театра, правда. Чей театр?

Обычный Человек

как и бабы, одни клоуны и блядище)

Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо, и вы с кем-то там пожЕнитесь, и у вас родится мальчик.

Ольга Афанасьева

А можно девочку?

Каземир Алмазов

Жених нынче ленив, его надо брать тепленьким и прямо за бифштекс🤭

Ольга Афанасьева

ООО, вот оно что)))

Каземир Алмазов

Ну совсем не агресивен

Ольга Афанасьева

Это точно