♪♪
♪♪♪♪♪

Дело воротил, разворотил воротил
Опустил на пару ярдов пару охуевших рыл
За подобный перегиб жизнью заплатил
Киллер Кирилл к джипу прикрепил пластилин
Ебануло заебца... Тысячи мелких частей,
Медэксперты не нашли, ни мяса ни костей
Ящик в яму спустили пустым, с золотом
По доске жил достойно, погибнув молодым
Не увидит он теперь беленьких берез
Какой с мертвого спрос, закрыт вопрос
Но позже где-то в районе Апеннин всплыл
Похожий на него гражданин

Ответы
Алина Гречухина

как все запущено! у меня заблокировали мой мир неизвестно за что .а тут столько грязи!

♪♪
♪♪♪♪♪

Видимо вашей грязи было больше

Алина Гречухина

в том то и дело. что неугодные админ публикации не являются грязью. мта я никогда не употребляю

♪♪
♪♪♪♪♪

Глупо думать, что если я использую мат значит это грязь... В русских словах и без мата много грязи...

Алина Гречухина

ну и материтесь на здоровье и считайте это высшей пробы лирикой

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет. Не считаю. Но если в лирике использовать только литературные слова, то только ваше поколение и будет это читать и ВРАТЬ, что это шедевр... Вы думаете, что Пушкин - это "Уау". Лермонтов - это шедевр. А мое мнение таково, что сейчас найдутся люди, которые намного лучше и "шедевральней" сочинят стихи и поэмы... Кстати, Пушкины, Лермонтовы и тд тоже в некоторых своих стихах и пошлили и матерились... Сейчас много этого можно найти в их архивах. Но вы же не скажете, что это грязь...

Алина Гречухина

гряэь она и у Пушкина грязь

♪♪
♪♪♪♪♪

Не мою страницу закрыли... Вы походу сами херню какую-нибудь пишете, а потом говорите на других, что у них грязь...

Мария Козина

😮 😮 😮 😮 😮

Мария Козина

ахахахаха)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы, наверное, романтику любите?

Мария Козина

есть и такое)

♪♪
♪♪♪♪♪

К сожалению, романтики здесь нет(

Пани Малгожата

😵 ишь как закрутил!😵

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔😵

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шо за поэмммы

♪♪
♪♪♪♪♪

Жизненные

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох .....