Соня

Почему люди так обижаются , когда зеркалишь их поведение, отношение?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Потому что человек считает, что у него есть причина для такого поведения и отношения . А Вы, вместо того, чтобы разобраться в этом и хотя бы попытаться прийти к пониманию, без причины и повода ведёте себя как макака

Анна

Не знаю. Обида очень личное чувство. И личная фантазия. Но если человек что то зеркало, то он одобряет это. Значит повода для обиды по сути нет. Тобой врсхищаются

Борис

Если в сторону "плюса", зачем обижаться?
Мне говорят, что один из моих инженеров копирует меня в работе.
Значит считает, что это правильно.
Пусть копирует. )

Lаzy

Закон физики в действии. Одинаковые заряды отталкиваются. Для нормальных отношенийй люди должны дополнять друг друга. Давать другому то, чего у того нет.

Елена Данилова

Ну, то, что себя видеть "по минусу", не приятно... Это факт. Вопрос в дпугом:"а зачем ты их зеркалишь? И именно, когда они по минусу, что то выдают?"

Елена Максова

Два варианта. Либо воспринимают ваше поведение, через призму своего восприятия, либо Вы "зеркалите" через призму своего понимания)

Язва Сибирская

Скорее всего этот человек подумал что сказал тебе правду а с его точки зрения на неё никогда нельзя обижаться

Павел Колесников

Это элементарно, в других мы замечаем только свои пороки. Всё остальное нас устраивает и это не интересно.

Вредина =)

Ну не зря же психологи утверждают, что человека в людях раздражает то, что свойственно ему самому …

Евгений Лурье

потому, что вам может казаться, что вы зеркалите - вы неправильно поняли их поведение и отношение

Виктор Михайлов

Никто не хочет, что бы с ним обращались так же как они позволяют себе по отношению к другим...

Natalia Kendesh

Есть такая поговорка: в чужом глазу соринку заметят, в своем - бревна не замечают.

Ергалиев Жомарт

Самооценка высокая... А у вас есть право, зеркалить их поведение?

Соня

Є

Игорь

Вы разрушаете тем самым их "скорлупу", в которой они прячутся.

Le Gushon

Подстроились удобно под терпилу уже, а ты им малину портишь.

Se
Setepai

😅

Лень Бре Жнев

Они ждут чего то другого......а не того как ведут себя сами

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

"Как так, обидели меня любимого" Позиция многих🤷‍♀️

Николай Вогарь

Лучше сначала посмотри на себя, а потом на других!

Юр
Юрий

Потому что они воспринимают это как дразнилку.

Са
Самсон

На обижаных воду возят, а на добрых катаются...