Ди Ди

От любви до ненависти один шаг???Неужели это так???...Ничего личного,просто вопрос...

Ответы · страница 2
Андрей Волощенко

ну да потом шаг к безразличию потом развилка и другой человек и снова шаг за шагом)))это жизнь

Олег Николаев

Нет, не так... От любви до ненависти всего лишь миг. Но, если она на метле - вообще границ нет.

Сергей

Нет, не так. Человечья "любовь" и "ненависть" - это ОДНО И ТО ЖЕ, только с разных сторон...😄

Николай Угодник

эта поговорка относится к той которая выдаёт себя за любовь а сама не является таковой

Кт Мпо Ду.

Некто в порыве воскликнул,и попугаи понесли по всему свету не вдумываясь- так ли это?

Александр Масютенко

это так я это раз 58 испытывал по отношению к себе,сам стараюсь не враждовать ни с кем

Светлана Крамаренко

У меня не так.я уважаю объекты моей бывшей любви,вот и сегодня в гости к сыну заедет,

Док-Р Хаус

да.. это так.. всего один шаг,даже меньше, они как влагалище и попа получается ништяк

Светогор

Однажды я переел свои любимые пельмешки и траванулся, ненависть кипит до сих пор.

Ди Ди

Успокойтесь уже))🎂

Сергей Ревичев

для меня это два шага Один - любить Второй - ненавидеть (второй не результативен...)

Мартин Борман

и любовь и ненависть это пограничное психологическое состояние человека.......

Неизвестный Неизвестен

Если вам не нравится один шаг, то разбейте его на несколько маленьких шажков.

Неизвестный Неизвестен

А если серьезно, то глупо ненавидеть чужого, малознакомого человека. Ненависть скорее возникнет к человеку, предавшему вашу любовь.

Ди Ди

Вы правы,потому и задала такой вопрос

Юрий Буторин

От любви до ненависти – шаг, я не совру:
Грязными ботинками по чистому ковру.

Григорий Шапиро

Я бы сказал:от страсти до ненависти.От настоящей любви ненависти не бывает...

Ди Ди

Вот вот,вы абсолютно правы,браво

Виктор Череменцев

любовь и ненависть подруги - непозволяющие ни шаг на лево ни шага в сторону!

Рая( Раушания) Карамова

У настоящей любви тыс попыток быть вместе. От глухоты душь и....ненависть

Алекс Венцель

Да это так. Иной раз невпопад что-то ляпнешь, а человек взял и обиделся...

Александр Рогачев

Если это настоящая любовь ,то это нескончаемый ,но приятный круговорот

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,ето так,только для те,которые не испитовали настоящая любовь😀

Борис

Конечно так, ведь человека, к которому равнодушен, нельзя ненавидеть...