Светлый

Заметьте, общаемся то мы с авками... Учтите, не совсем приятно, когда за актрисами, красивыми девушками, цветами и красивыми горами скрываются горы жира, мяса и неподвижности... Вы "за" то, чтобы все оставались самими собой???

Ответы
Просто Вишенка

А я всегда Я...под любой авкой.....Мне вот интересен Ваш подход...Вы отвечаете на вопросы , предварительно глянув на авку???... По мне так вообще пофигу, что там...лишь бы вопрос был вкусный...

Vik K

...ну,как вас не обнять за все ваше умелое терпение, только распространить мою заразу на вес свет что называется "все непременно будет хорошо", когда все не очень ... Никогда не думал/, что мне тут будет плохо. Спасибо. Убью всех ментально особненно ее!!!! Она - сорвала серце! Она умрет от меня в первую очередь!!!

Просто Вишенка

Ну , Вик, ну что опять?.....

Vik K

Готовлюсь к убиению порочной млечности. Она будет мертва к закату солнца ее во деснице.

Просто Вишенка

кто Вас в этот раз так прогневил?

Vik K

Сня, ты еще не знаешь как это совершается... ей всегда будет плохо до темени. Вот и признали, колдун, всевед, приятно познакомится. Родословную? Мне хватит простой ответственности. Потом никто и все не захотят обомне знать.

Павел Наухацкий

Авка----Это Визитка!)) но Человек Познаётся в Процессе Общения!)а Каков Он---Толстый или Худой------Никакой Роли не Играет----Оно Остаётся по Туу Сторону Монитора!)

Светлый

так не катит

Павел Наухацкий

Дело то Сугубо Каждого!) с Чем? Зачем? и Почему ОН Здесь?)

Марина Гаврилова

Я всегда ставлю свое фото. Мне скрывать нечего. Да и в общении приятнее переписываться с реальным человеком, а не с фото кошечки или известного актера.

Светлый

молодца

Liu K

Оставаться самими собой,но прилагать усилия для самодисциплины,самообразования и,конечно же,по коррекции своего тела(и ментального и физического).

Елена Лыкасова

Я всегда, за то чтобы при любых обстоятельствах оставаться собой.Считаю за картинками прячутся люди которые не любят себя или есть , что скрывать

Светлый

несомненно

Ел
Елена

А если человек стесняется и за аватаркой ему легче раскрыться? Меня это не парит, хотя интересно посмотреть на собеседника)

Светлый

выходи к доске, с дневником!!!

Ел
Елена

поздно, батенька, спохватились

Светлый

ремня не боимся выходит?

Ел
Елена

нет, вышла из этого возраста

Светлый

надо же, не боится она

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=12&filmId=idRJw9aCs3M&text=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Валери Бур

МЫ ОДНОЙ КРОВИ!!))) http://www.audiopoisk.com/artist/timur-6aov/?p=1

Светлый

не надо, смотрю фильм вышеназванный

Валери Бур

ТОЖ ЕС О ЧЁМ!))

Светлый

не буду!!!

Наталья Андросова

Если человек скрывается, значит что-то ненормально с ним или в его жизни, это просто психология!

Марина Редюк

Да.Вам тоже стоит учесть,что для полных женщин есть достаточное количество мужчин-любителей.

Светлый

я вроде никого не ущемлял

Марина Редюк

Нет нет!Не в этом смысле!Просто.Даже выражение есть такое-90% мужчин любят полных женщин,а остальные очень полных.

Светлый

пусть любят

Клавдия Щекланова

А вы свое фото выставили или собачью авку. Русские слова тоже позаменяли черт те чем!

Светлый

где вы видите собаку?

Клавдия Щекланова

Ну вы же пишите не фото, а про аватарку- авка. Слов русских нет?

Светлый

насчет нету не спорю, а про применение слова не могу спорить, так как применяется часто

Клавдия Щекланова

Применяется много засоряющих наш русский язык слов . Чего с плохого пример брать. Еще лучше делают напишут иностранными буквами русские слова и радуются-ой какие умные!

Светлый

развиваются, ничего не поделаешь

Вильгельм Второй

иностранными буквами русские слова пишут из-за границы наши соотечественники, на их клавиатурах может не быть русских букв

Роза Камалетдинова

В эпоху СССР о похудении и речи не было.Все воспринималось нормально.

Эллочка Щукина

сосед, ты чего???? сколько горечи и разочарования в этом возласе!!!)))

Светлый

Мэра Розалес из Соединенных Штатов (1980), одна из самых толстых женщин, весом в 470 кг, обвинялась в убийстве сына и сестры – но ее опустили после того, что суд решил, что она слишком толстая для совершения подобного действия.

Эллочка Щукина

эко тя угораздило на нее нарваться!!

Светлый

да вот лежало это всё вот так поперёк))

Светлый

🙂

Михаил Бородин

Да , никогда не прячусь и не закрываю профиль. Мне скрывать нечего.

Лариса Паршута

может быть - но какая Вам разница - если Вы общаетесь только здесь?

Светлый

особо никакой как бы, но всё же общаясь неплохо иметь представление, хоть скупое представление о внешности оппонента

Юлия Пак

Мне без разницы кто там, главное какой у него образ мыслей.

Светлый

ок

Капитан Блуд

меня это мало интерисует лишь бы собеседник был веселый

Ли
Лидия

я за! даже авку недавно сменила, т.к и имидж сменила)

Светлый

🙂

Леокадия Трибис

И с жиром бывают хорошие люди и страстные женщины

Леокадия Трибис

А Вы - симпатичный! Или за фоткой скрываются горы жира?

Светлый

где горы жира?

Леокадия Трибис

Горы жира, мяса и неподвижности, которые скрываются за актерами и актрисами, красивыми девушками и парнями, цветами и горами.

Светлый

деревьями, лугами морями, звёздами... мало ли за чем

Надежда Голяшова

согласна, поэтому у меня на авке моя фотография

Светлый

ок+

Людмила Бондар

я за ! мне нравиться моя ава и менять ее не хочу.